Прочее непознанное
Почему эффект ясновидения ограничен временными рамками в сторону только вперед в будущее? почему ясновидцы, провидцы
(Нострадамус, Ванга) видели только будущее а не прошлое? если их душа могла полететь на года (на века) вперед и увидеть что там будет, то почему она не могла полететь на 2000 лет назад и увидеть живого Христа?
Нет, это не так, Ванга прекрасно видела прошлое, не знаю как на счёт Христа, но прошлое своих посетителей он видела отлично, на пример она сказала, только что вошедшему актёру Тихонову : почему ты не купил себе будильник, как просил Юра Гагарин " и таких примеров куча, уверен что и Настрадамус тоже прекрасно видел прошлое, вот только как далеко не знаю.
Потому что прошлое слишком легко проверить, это небезопасно для мошенника.
Вообще на самом деле нет ясновидеения. Есть яснослышанье. Есть такой орган который ясно слышит, подает сигнал в мозг и мозг выдает картинку. Поэтому те, кто не слышит ясно не видит то, что видят яснослышащие. А на счет прошлого, оно прошло, зачем ковыряться на той дороге, которая покрыта пылью веков? Если мы живем сегодня.
всё могли, но в сценарии этого не было)))
тут долго объяснять и навряд ли вы поймёте.
будущего реального и для всех не существует.
каждый святой будущие рождает в себе в своей душе, и поэтому только ему открывается будущие
и такое будущие очень легко происходит и объясняется, там в душе судьба проживается во много раз быстрей, и поэтому такое происходит в святом, что и всем возможно, если исправить все свои пороки.
будущего реального и для всех не существует.
каждый святой будущие рождает в себе в своей душе, и поэтому только ему открывается будущие
и такое будущие очень легко происходит и объясняется, там в душе судьба проживается во много раз быстрей, и поэтому такое происходит в святом, что и всем возможно, если исправить все свои пороки.
Однако они рассказывали людям что то из их личного прошлого.
Прошлое легко считывается по живущим.
Там, где летает Душа, нет ни прошлого, ни будущего, а тем более, временных рамок, там и Душа Христа всегда жива.
Светлана Тойгамбекова
Более прекрасного ответа я на этом сайте не видел .
Яна, Вы мало прочли книг, раз сделали столь поспешный вывод. Ясновидение не может быть таковым, если вектор направлен только в одну сторону. Тогда - это шарлатанство (не любят говорить о прошлом шарлатаны, чтобы их не уличили во лжи).
Похожие вопросы
- На машине времени вы бы вперед в будущее отправились или назад... в прошлое?
- Почему Луна повернута к Земле всегда одной стороной? И почему все древние народы постоянно следили за ее движением?
- Почему человек всегда ограничен в познаниях непознанного?
- Как вы думаете почему наш мозг ограничен?
- Почему людей всегда загоняют в рамки?! (это нельзя, то нельзя)
- Почему Китайцы выбрали для посещения именно обратную сторону Луны, неужели и ее шарообразность сомнительна?
- Человек становится жадным всего лишь из-за страха за своё будущее.Почему тогда мы так не любим жадных людей?
- Если бог всесилен, почему он не изменяет человечество в лучшую сторону?
- Почему на КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ, бойницы обращены в сторону КИТАЯ..?
- почему человек не начал разв-ся в сторону сближения с природой разв-ю скрытых возм-тей а взял в руки камень и понеслась