Прочее непознанное

А правда ли что мысли материализуются?

Плохо дело в этом разбираешся.. . вон гляди сколько материализовалось.. . хоть прямым способом.. . и хоть обходным способом.. . и большую часть.. . материализуется обходным способом.. . это как.... инженер.. . конструктор.. . что то замыслили.. . переводять.. . на бумагу.. . чертежи.. . проверяется.. . эскпериментируют.. . а потом.. . их воссоздают.. . задуманное.. . вон погляди.. . чего так всякого материализовались.. . и чего было на это замыслили.. . самолёты.. . ракеты.. . разных типов домов.. . небоскрёбов.. . а ещё хуже материализуют грабёж средь бело дня.. . убивают.. . что было им задуманного.. . и всё и всякие проверяется на деле.. . и за плохое.. . и за грабёж.. . материализуются.. . за рещёткой.. . на долгие годы годы.... и на этом можете убедится каждому.. . но лучше этими плохими делами не заниматся.... за ранее.... если бы мы все умели материализовать.. . как это делают маги.. . фокусники.. . мы все жили бы богато.. . и без нужды.. . и работать нет необходимости.. . и плевали бы в потолок... от нечего делати.... ак что так задумано всевышними.. . без труда-невынешь и рыбку из пруда... и кому охота работать до семи потов... и всё реализуется за счёт кого-то. . и всем работу хватит.. . и мечта остаётся в мечте.. . и поэтому от части и правда.. . что мысли материализуется через семи потов.... как здесь сказано ...надо потрудится.... а чего вы захотели.. . на халяву... всё и вся....
Дима Гольцбергер
Лучший ответ
Даже не знаю, чтО и думать. . Вот написала на смерть
Поэта стишок, почти экспромт. . И всё крутила в уме эти
два слова "дожди и морозы".. Были еще варианты, но
остановилась все же на них, потому что запечатать
"двери ограды" мог бы именно мороз, следующий за
дождем. . И что же — в результате? В Москве и в бли-
жайших областях случилось редчайшее природное яв-
ление — прошел ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ. . Пострадали лю-
ди, пострадали (и до сих пор страдают) тысячи деревь-
ев. . Горько так. . А назад НЕ вернешь! *((((((((((((((((((((((
да правда реализуются но елси вы верующий и ходите под Богом смиренно то Бог не дает материализовыватся плохим и вредным для вас мыслей
Anar Anar
Более чем, на что настроен, того и добьешься. Или тупо по пословицам, кто чего ищет, тот всегда, рано или поздно, точнее вовремя найдет. Поэтому между воображаемым, не осязаемым одна нить, мысль-действие-реальность.
Наташа Миль
Конечно, материализуются. ) Ведь мы живём и мыслим в этом мире.))
Она не материализуются, она материализует
Зачем спрашивать когда можно проверить на практике? Помысли о чем нибудь. . Материализовалось? Нет?. . такие дела..
Конечно материализуются, только надо потрудиться!