Прочее непознанное
Верно ли утверждение, что мысли материализуются( на основе вашего опыта)?
Ещё как верно. Всё что нас окружает, все предметы, когда-либо созданные человеком, первоначально было мыслями.
Ещё и как верно. )))
Вот ждал намедни, автобус на остановке.. .
Думал о нём.. .
И что?
Таки приехал! )))
Какое подтверждение материализации мысли, может быть более наглядным? )))
Думал о нём.. .
И что?
Таки приехал! )))
Андрей Сергиевский
Шутку у Петросяна взял ?
На основе моего личного опыта и мысли и желания материализуются все подряд.... Поэтому фильтровать нужно все что думаю и желаю..:))))
на основе опыта - верно...)))
Мечты, а не мысли, и то не все.
Материализуются лишь ОСОЗНАННЫЕ мысли...
верно. Одно время особенно сильно было, сейчас почему то не так. Например, срочно нужен был рюкзачок походный небольшой, хотела такого то размера и не дороже 3 евро, а везде начиная от 12 стоили, так вот идею эту, то есть думала про рюкзак пару дней, затем поехала в магазин и именно его и купила, единственный лежал на полке и цвета именно такого какой хотела. да много чего исполняется, но вот машину себе сколько не заказывала пока не получается поменять. Причем я объявляю это вслух, говорю, вот мол хочу то то и то то и для таких целей, и получаю, или музыку по радио услышать, еду в машине и говорю, вот бы послушать такого то певца и либо к вечеру, либо на след, день заказ выполнен. Вот на что не получается, так на крупный выигрыш или что то более масштабное, но над этим тоже можно поработать.
никак себе миллион баксов не материализую...
Мысли? Ну человек мыслит очень много раз в день, и если каждая мысль материализовалась бы.. . то ололо
А вот что качается желаний, то верно, но увы не все.. . только те что связаны с материальными ценностями или переездом.
да, верно!
Да, действительно, мысль материальна. Но все зависит от мысли и от человека.