Прочее непознанное
Верно ли утверждение, что истина в вине? Я чё то не могу её там найти.
В вине только алкоголизм.
не в вине истина..
:)
. в том кто все выпил
:)
. в том кто все выпил
Правильные вина надо пить :) Считается, что вина для глубоких размышлений, это Мускаты, древнейшие из вин, их пили ещё древнегреческие и римские философы и правители :)
Смотря в чем вы виноваты.
нет конечно
нада глубше нырять
Так в вине, а не в бормотухе же
не аравильно
Если истину не нашел в вине- ищи в коньяке, вискаре, водяре. Найдешь однозначно.
-ЭТО ФИЛОСОВСКОЕ ПОНЯТИЕ ...ничего не значит . -идёт с того -что пьяные много говорят ...
не в том вине ищешь
Это стихотворение Блока "Незнакомка" и суть этого стихотворения в том, что человек отчаялся и он видит людей, которые не имеют смысла в жизни и просто пьют, и для них "истина в вине" Если вы опустились до уровня "павшего" человека, то вы будете искать "истину в вине" пока не умрете от цироза печени, а если возьмете себя в руки, как настоящий мужчина, вы увидите что истина-в жизни, детях, в этом прекрасном мире.
В отличие от «правды», Истина существует в единственном экземпляре, и потому признание за любым утверждением статуса Истины означает автоматическое признание того, что все не совпадающие с ним утверждения — Ложны. В то же время любые утверждения, согласующиеся с Истиной — истинны. Истина всегда единственно и абсолютно верно отражает реальное положение вещей, и потому внесение в Википедию информации отличающейся от Истинной должно считаться деструктивной деятельностью и встречать активное противодействие со стороны любых добросовестных участников, и в первую очередь — с вашей.
Истина-это просветление, это значит, что истина не всегда правда