Прочее непознанное

Как Вы думаете? Спиртное, необходимый продукт питания, для человека, к примеру, как кальций... Истина в вине???

Несомненно, у каждого своя норма!! Но тот, кто освоил культуру пития, тот познал сей мир!? Хотел адресовать вопрос в философию, но всё-таки остановился на прочем непознанном....
Вы приняли мудрое решение, ибо для ещё не выпившего Ваш вопрос несомненно из области НЕпознанного, а вот если УЖЕ... хоть чуточку... то тут уже можно и пофилософствовать пожалуй.
Я люблю вино, а вино-это солнце на хранении у виноградинок-потому оно безусловно полезно, потому как лучики, освобождаясь, освещают душу, тени острые прячутся и размягчённый человек смотрит на мир добрыми глазами. Искать истину в нём вот как-то не хочется, да и с ним тоже, а радоваться жизни-вполне!!!
Владимир Гордеев
Лучший ответ
Никакой "КУЛЬТУРЫ ПИТИЯ" ...нет, НЕТ! Н Е Т ! !
Алкоголь - яд для живого! Под действием алкоголя разрушаются клетки мозга. Конечно, от малых доз никто не умирает, но некоторого количества клеток при этом лишается! Отсюда и поведение "раскрепощённое" - это ни что иное, как отупение, пусть и кажущееся приятным.
Короче, это по-любому НЕ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ! Яд не может быть продуктом питания.
23 Впредь пей не [одну] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.
(1Тим. 5:23)
Это правда, истина - в вине! А в водке - горькая правда.
На
Наталья
Во как...! А давайте я Вам песню спою про водку и пиво.. . сложнее, конечно, чем вино воспевать, но в этом и будет художественная заслуга...)) ) Любая вещь, либо ты её - либо она тебя.. . -либо ты пьёшь алкоголь либо алкоголь пьёт тебя.. . а надобно соучаствовать... Дружить.. . без насилия с любой стороны.... нельзя использовать алкоголь утилитарно - для разрядки.. . он обидится и отомстит...)) ) Это я СолнышковаЕй написал а в ответ перекинули...
вся истина в гашише
Любовь Исаева