Прочее непознанное

Ребята, подскажите - как жить без любви?..

Jana Turkadze
Любовь она всегда в сердце. Она источник жизни. Бывает, когда человеку плохо (например от обид или разочарований) , он думает что любовь пропала. Но это не так. Она с ним до самого конца и всегда пытается пробиться сквозь бетон негатива. А если кризис в отношениях с противоположным полом - это не беда, не зацикливайся на этом. Отдайся со всей своей любовью какому-нибудь полезному делу. Например работе. И молись в духе своем. И верь Богу. Он очень любит тебя. Он хочет дать тебе настоящее беспредельное счастье.
-------------------------------------
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и
отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
[Откр. 3:20]
Наталья Уклеина
Лучший ответ
Просто надо жить. Не заморачиваться по пустякам.
Рационально, расчетливо, и очень очень скучно.
И всегда выбирать только то, что выгодно.
Ровно. Спокойно.
Без любви---нет жизни...)
Макс Спыну
понятие растяжимое а если не знаеш как жить то жаба душит а не любовь
без Неё жить можно, но не Нужно))
Как? Ну прямо и говори людям о том, что тебя интересуют только плотские утехи. Не обманывай только других а то и не заметишь как себя начнёшь обманывать.
********* *********
Любовь - она всегда есть, Любовь к Родине, Любовь к семье. Главное ощутить её в себе.
Alex Kiew
как шифоньер, угрюмо и возле стеночки
Юлия Ефимова
У меня кот кастрированый, и он меня очень любит.
у меня не получается)
Димон Сокур
жить без любви быть может просто но как на свете без любви прожить
да никак... на этой планете точно.... 99% песен, разговоров, историй, случаев связаны с ней... она вокруг тебя везде.... никуда от нее ни денешься.. как то так..
_Zheny@_ _K@rch@usk@yte_
Никак нельзя !!!Прости, но придется все-таки кого-то полюбить !!!Ничего не поделаешь...