Прочее непознанное

Измена ...есть ли способ уберечь любовь?..

Ilhom Abdullaev
К сожалению частенько любовь после свадьбы разбивается о берега семейного быта Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. повседневного быта Текучка домашних дел. Одно дело – встречаться в конфетно - букетный период ухаживаний, а другое дело – постоянно вместе быть. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок и букетов цветов И засыхает любовь и постепенно умирает И пошли искать её налево Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви ...романтические ужины.. совместные походы в продуктовый магазин ..прогулки перед сном... совместное принятие ванны. Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь.. И в глубокой старости с нежностью и благодарностью ещё раз признаться друг другу в любви И вообще так классно просыпаться рядом с человеком которого любишь и с нежностью смотреть как твоя любовь уютненько посапывает на твоём плече И делать это каждый день
Андрей Евсеев
Лучший ответ
Если Вы считаете, что любовь - это красное сердечко, набитое ватой, что продают на рынке в день святого Валентина, то наверное можно, если спрятать его в шкатулку.. .

Любовь - это состояние - ИМХО - предельного сосредоточения на объекте любви. И это состояние у меня не проходит оттого, что мой возлбленный заглянул под чужую юбку.
Даша Костюкова
Способ ранить или убить её.
Только благодаря обоюдным усилиям. Сохранить любовь в одностороннем порядке не возможно, т. к:
"Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. " (Иакова 1:14,15)
Мы не можем контролировать мышление другого человека - только свое.
Игорь Макухин