Прочее непознанное

Счастье в прошлом иль в будущем:) правильная ль эта фраза?:)

Счастье измеряется не в деньгах,
Не во благах, в спех на них приобретенных,
Не в стихах, воспетых на скамейках…
И ни в ночах, с кем-то проведенных.

Счастье измеряется не в тоннах,
Нет весов, способных счастье взвесить.
Не поймать его в подвалах темных,
В секретер, как платье, не повесить.

Счастье измеряется не в прошлом.
И не в будущем, а в настоящем.
Добрым будь оно, иль пошлым,
В нем, наверно, я измерю счастье.

Катерина
****буча**** Буча
Лучший ответ
Иди сюда поближе.
Ушко подставь ближе, чтоб эти гады не слышали.
Прошлое определяет настоящее и будущее.
Поэтому если у тебя есть проект счастья из прошлого то оно будет в настоящем и будущем.
А прошлое это каждая секунда прошедшая настоящего.
Поняла как все запутано?
Привет))
Стас Иванов
Манара Амирбекова Приветик:)
ФисЁ прослущала внимательно:)
Будущее "куётся" в прошлом. Наверное, наибольшим счастьем для
любого будет заключаться в том, чтобы увидеть счастье своих детей.
Алуа Утеулиева
Счастье и в прошлом и в настоящем и в будущем. Поясняю. Счастливым но настоящему человек почувствует себя тогда, когда пред ним отворятся врата рая. А это будет результатом всей жизни, только тогда она всю будет в прошлом, а счастье будет в настоящем.
Думаю, счастье в настоящем, а все остальное-или воспоминания или мечты.
Astreia Ru
а кто это вычеркнул настоящее?
фраза грамматически правильная :) но счастье должно быть прямо сейчас :)
Павел Истомин
В настоящем, прошедшее не имеет над нами такой силы как настоящее.
*)
*_Полинуха_* )
Пршлого нет.. . как и будусчего.. .
одни - воспоминания, иллюзии...:)))
Рашид Сабитов
Манара Амирбекова С Новым годом,Радость:)
Спасибки,Взаимно:)
Прошлое Это Правильное Будущее!
нет
Если человек в настоящий момент не чувствует себя счастливым -- счастье в прошлом ...
А если в настоящем счастлив -- то счастье в будущем .
Евгения