Прочее непознанное
На том свет прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно? Но как тогда душа помнит прошлое?
По-видимому, на том свете прошлое переживается одновременно с настоящим и будущим.
ПАМЯТЬ И РАСПОЗНАВАНИЕ. Память внешняя и внутренняя. При первой события записываются на внешних тонкоматериальных телах человека, это оперативная память человека, память личности. При второй события записываются на индивидуальности - на внутренней части ментального тела и на огненном теле. Ядро духа содержит в себе всю память о Вселенной. Когда человек рождается на Земле, он теряет свои внешние тела: астральное и часть ментального. С ними он теряет все, что на них было записано. Поэтому он не помнит прошлых жизней. Но память внутренняя никогда не теряется. Она содержит в себе события из всех жизней человека.
хороший вопрос )))
вот только и на этом свете, душа помнит одновременно и настоящее и будущее и прошлое.. . а рассматривая душу, в разрезе её бессмертности, для неё НЕТ ни этого света ни того.. . )))
( личное мнение, а НЕэкспертная оценка !!!)))
время.. . как для каждого отдельно взятого, так и во вселенной = одна из НЕпознанных категорий.. . )))
есть разум - там все записывается - боль - в реактивный ум, все остальное в активный. Боль между жизнями - остается, активную память обычно стирают.
При проходе на разные уровни постигается память
Времени нет для духа - время есть только для тела. А про душу забудьте - это лишнее.