Прочее непознанное
Какое лицо имеет-Душа?
душа безлика
Моя светлая !
Улыбка - распахнутое лицо души. Оглянитесь вокруг и в улыбающихся лицах Вы увидете не просто эмоции, а ДУШУ
У Души не лицо, а Лик.
(примерно, как на иконах)

это уже зависит от злодеяний человека - если он убийца -его душа черная, а если он праведный - то у его белая душа
Душа-имеет *лицо*спокойствие и умиротворение-зная что воплотившись на земле и преодолеет все припятствия -чтобы осознать своё предназначение и волю ДУХА-где БОЖЕСТВЕННОСТЬ живёт всегда в святости.
озабоченное.
Душа - это энергоинформационная сумма (интеграл) конкретного человека в системе Мироздания. Ни у одного человека на планете нет одинаковых отпечатков пальцев. Каждый из нас для информационного поля индивидуален и энергетически представлен своей сущностью - то есть тем, что мы называем душой. Дорога от души к душе устлана инфоквантами. Образы любви, цветов и всего прочего красивы, но это лишь образы. Души все разные и не обязательно они любящие. Могут быть и равнодушные, а могут и враждебные. Думать, что дорога от души к душе чем-то может быть устлана - это тоже красивый образ, только вот реальный мир устроен по законам, которые придуманы не людьми, но для них. Душа - это эфирный образ. Невесомый и загадочный, так как ее никто не видел. Но души - они разные.
А в процессе жизни у людей души - меняются. У кого-то она совершентсвуется нарабатывая тонкие энергии и она звучит классической мелодией или бессмертной рифмой, а у кого-то наоборот, грубеет и ее колебания становятся похожи на свинцовый колокол - массы много, а звука нет
Посмотри в зеркало.