Прочее непознанное
верите ли вы в разного рода магию
вы верите, что человека можно сглазить или навести порчу? или дело в самовнушении: мол, кто в это верит - на того и действует. Спасибо всем за ответы
всё есть истина, во что мы верим
В примитивную магию не верю.
В высшей мистике, типа Каббалы, пока не разобрался. Не знаю.
1. Очень легко нанести человеку урон, просто сказав это на словах. Есть даже такие тётки – и их много, кто, реально заметив такое действие своих слов, начинает этим бахвалиться. – «Вот она та-акАя себе, а я как сказала, что бУдет с ней беда – а она потом поскользну-улась! и сотрясение мозга!:) ) – Может быть, и Вам такие несмыслёнки встречались. Потому что за всё надо платить, и за эту «лёгкость в мыслях необыкновенную» -- тоже. Не сразу, возможно через годы, и не обязательно лично своим здоровьем, может быть, здоровьем и благополучием самых дорогих.
2. Всё, что с нами происходит, возможно, мы же сами и назвали, незаметно для себя. -- «В начале было слово» .
«Сто раз тебе, лентяю, повторять надо!! » -- и будете повторять сто раз, и лентяем он станет – Мама же сказала.
3. Вероятно, и про действие формул самовнушения по Г. Сытину когда-нибудь слышали. Если раз сто повторить нужную для себя формулу в течение дня, то она проникает в подсознание, и потом сбудется. Скажем, хорошо держаться в день экзамена…. Или просто выздороветь.
4. Да есть, и этим пользуются аферисты. Надо не бояться, а изучать, чтобы вовремя остановиться и не оказаться в подчинении.
Держитесь от таких дальше. Шарлатанов хватает... но есть много необьяснимых вещей .И если вы неподготовлены, любой контакт с ними опасен.
Ну не в Бога же мне верить в конце концов!
У каждого без исключения, своя магия
Не зря ведь говорят, что у медали две стороны:) с одной стороны, как мы думаем так мы и живем, с другой, все это существует. это лично мое мнение.
У нас в жизни много странного=) каждый находит своё объяснение=))
я живу магией