Странная пищевая цепочка вырисовывается.. .
А сейчас девственность не в почете, на всякий случай, чтобы чудища не слопали? Генетическая память? ))
Прочее непознанное
Драконы,чуда-юда всякие,эти чудища умерли от голода,потому что питались только девственницами.Или как?Или как обычно?
Они вымерли не выдержав соревнования с ещё более ужасными чудовищами: - Руководителями мирового бизнеса.

Одно из двух - либо они съели всех девственниц, либо девтсвенницы перевелись сами.
Ну что Вы! ! Их ещё раньше
поубивали всякие Иванушки-дурачки! !
Из-за всяких Прекрасных Василис! !
Вот так, как обычно..
поубивали всякие Иванушки-дурачки! !
Из-за всяких Прекрасных Василис! !
Вот так, как обычно..
Кое-де, Чуды-Юды ещё остались.. . Но-очень голодные!!!
Проще надо быть, проще и народ подтянется.
А нечаго питаться одними десертами!)))
Девственницы вымерли еще раньше=)
Наталья Сороковая
Привет,Ирочка! Ржу!!! Подохли,от аллергии на резину...
Нет !
Они мутировали от плохой экологии :
Гребни и хвосты поотпадывали, лишние головы поотсохли, когти превратились в ногти ( правда не у всех ))))))))))))) , крылья скукожились и опали !
И, в результате, получились мы !
Единственное, что не загнулось окончательно, так это клантус )))))))))))
Они мутировали от плохой экологии :
И, в результате, получились мы !
Им не хватило ума истреблять Иван-царевичей, чтобы девственниц становилось больше.
Потому что им попадались те мифологические экземпляры, которые при попытке лишения их этой самой девственности обрастали тремя слоями девственной плевы.
Ну да. От голода.
Только девственницами и только красивыми. Это сейчас самая красивая дама --та, которая может спрятаться за палкой от швабры, а раньше понятия красоты были сильно иные: чем упитанней мадам -- тем она красивей. Соответственно, зверушке покушать больше достанется, дольше будет переваривать и честных людей не трогать. А потом наступил социализм, дети стали пионерами и, как в старом стишке, "долго страдал крокодил-старичок --в горле застрял пионерский значок"(с).
Драконы и чуды и умерли потому шо капризули были очень, только, мол, молочных им подавай, а вот нонешние не такие разборчивые, и second handом не побрезгують. Кризис же. Так шо выживут, не надейтесь..)
и девственницы кое- где остались, и то же голодные))
Наталья Сороковая
Моя признательность!!!
Нет, их девственницы съели