Прочее непознанное
Еслиб не было женщин.. то мужчины умерли бы с голоду ?А что ещё? ))
Они бы умерли от тоски.
....мир рухнул и ничего не было бы вообще)))))
Жена требует к Себе денег. У Меня. Она голодна материальностью.
Почему? Она верит. Что если она берёт у Меня деньги, она становится счастливой. На самом деле всё как раз наоборот. Она становится несчастным человеком. Не любящим Меня. А жаждущим материальности.
Я знаю. Кто требует у Меня, забывает Себя. Становится неразумным.
Я не голоден. Всё есть-Я. Мне деньги не нужны. Они сами Меня находят.
И их ровно столько, сколько Мне необходимо. Лишнее Мне ни к чему.
Я-Знание. Я знаю. Если Жена кормит Мужа, она кормит-Себя.
Чем же Жена может накормить Мужа? Любовью. Вот, что радует мужское сердце. А остальное-иллюзии.
Жена рада. Только тогда, когда Муж рад дарить Жене.
То мужчины просто бы не родились; -)
Женщины смягчают агрессию мужчин. Иначе конец человечеству.
То мужчины стали бы гееями и научились бы рожать=) Не забываем про кесарево сечение.
не совсем. если бы не было женщин, мужчины бы не умерли от голода, потому что они бы абсолютно не подозревали, что можно так вкусно и плотно поесть, у них бы не было никакого сравнения.
они бы жили, просто по-своему в своем мужском мире, постепенно вымирая от невозможности продолжения рода...
Ты причастен к земле, ты причастен к войне и дорогам…
Ты причастен к открытьям, к мозолям на сильных руках…
Ты причастен к победам, всегда побеждающим страх…
Тебе в этих суетах – легко позабыть о немногом:
Если б не было женщины – не было б даже и Бога…
Если б не было женщины – были бы эти причастья?
Если б не было женщины – птицы не пели б в ветвях…
И кого бы ты видел в своих неосознанных снах,
Если б не было женщины?. . в чьей бы тогда ты был власти?
Если б не было женщины – кто бинтовал бы несчастья?
Принимаешь причастье со временем, и понемногу…
Исповедуясь Ей… Всё – от женщины в землях Души!. .
Возвратившийся к Ней, все мирские дела совершив,
Понимаешь – вернулся к надеждам родного порога.
Так Душа, наскитавшись, сама возвращается к Богу…
Ну, а если бы не было Женщины – не было б Бога!. .
Какой голод вы имеете в виду?