Прочее непознанное
что делать?ПОМОГИТЕ????
Я уже устала меня второй месяц преследует какой-то голос.Однажды вечером я сидела,смотрела телевизор,вдруг я услышила какой-то голос буд-то кто-то под ухом наклонился и шепчет!!!Я тебя люблю,Я без тебя не могу....я хочу тебя увидеть,мне плохо без тебя и так далее. Это уже мне надоело,что это может быть????Я нормальная,адекватная!!!!=))))))))) Стараюсь не обращать на это внимание,что бы не зацикливаться,но все же мне это мешает!!!!Что делать помогите!!!!
Если у вас есть тот кого вы отвергли .или неравнодушный к вам... то это его работа ! .а вам советую игнориовать эти фокусы выучить молитву и читать её про себя безостановочно! пока не прекратятся эти"шуточки" ! вы справитесь не вздумайте обр. к психиатрам! удачи вам!
Когда-то давно смотрела шибко умную передачу о слышимых человеком голосах.. . Ничего точно не помню, но, кажется, древние люди сталкивались с этим гораздо чаще, чем мы. Это как-то объясняется работой мозга. Может, атавизм? Я б на Вашем месте литературу почитала. Да вот хоть бы в интернете нашла.
поговорить с голосом)
Из объяснения биоэнергетиков: К вам подселилась заблудшая душа.... даже говоря лестности - выкачивает вашу энергию. Не сомневайтесь - высосет до дна! Можно и умереть. Из традиционной психиатрии. у вас психоз. Один из видов шизофрении. Люди шизофреники адекватны как никто, но в добавок они слышат голоса или видят галюцинации.
Возможно вы сами внушили себе что слышите его, поэтому становиться с каждый разом всё более очевиднее. Как например может точно показаться что звонит твой мобильник, прям мелодию точно слышишь, в голове крутиться, а на самом деле не кто не звонит. Может быть вы просто хотите это слышать.
Ну а если голос прям как реальный. То постарайтесь поговорить, прислушаться, сделать выводы, может это что-то значит, бывают же случаи когда люди реально получают такие знаки, а потом сами не верят.
Обратитесь к специалисту. Голос не возникает вне вас, он частица вашей памяти, которая глубоко и прочно внедрена в ваше бессознательное, но, по какой-то причине, чаще всего, в следствие психоэмоциональной травмы, блокирована. Вполне возможно, что это память даже не нынешней жизни а предыдущей - и такое бывает. Это не шизофрения, как вам здесь рассказывают, но если вы не предпримете нужных действий по удалению блоков, ограничивающих доступ к тем пластам памяти, что хранят информацию о источнике голоса, то это может стать предпосылкой к нарушениям психического здоровья.