Прочее непознанное
Как вы принимаете сообщения о постояном запугивании о конце света?
*** Добро ль несёшь ты на закланье. Что в помыслах твоих, ответь мне предсказатель?! Восточная загадка с глазами лани, Мехди, кто ты? Небесный прорицатель… Ты тайную завесу приоткрой, Мне страшно думать, ангел мой Я не хочу Армагеддон земной, А ангелы небес хранят покой. Сегодня видела я розы без шипов, Свежи и нежны были эти розы. Огромный куст и я меж тех кустов. Приснился сон, а за окном трещат морозы. То были розы утреней зари, Не видела увядших я букетов. Не смею вас просить, но подтверди. То сон был к счастью. Правда, ль это???
как манипуляцию сознанием
Да никак) Про конец света уже скоро в прогнозах погоды говорить будут, верите метеорологам?)
Раньше развлекало, посмеивался идиотизму, а сейчас надоело. Достали. Иногда хочется специально для них организовать этот конец. С одной стороны идиотские пророчества, с другой не менее идиотский страх перед ними. Да будь хоть конец, хоть трындец, акая разница то. А кто то с того деньги имеет и радуется чужой тупости и трусости.
может самому сайт про это сделать, отбою ведь от посетителей не будет, любопытных и испуганных. Заработать немного можно. Вот только как то совесть не позволяет, все равно. как порнуху продавать. Тоже вечный спрос, несмотря на обильное предложение.
С иронией.
Конец Света уже давно наступил в наших мыслях и поступках, осталось ждать конца Света в физическом плане. Но вот вы пишите, что видели вы розы бе шипов, и за окном трещат морозы. Сны всегда вещие и подсказывают, и если вы ощущаете благостность и умиротворение, то вас пусть не страшит Конец Света, за которым последует Луч Звезды. Главное не нарушать законов природы и человечества.
Близится Апокалипсис, 21 декабря 2012год не за горами :)

Меня он не пугает. Будет, так будет. Даже радует, будет нечто иное.
Все - так все. На миру и смерть красна.)
Я больше переживаю по поводу возможных потрясений, связанных с моим миром - семья, работа, друзья, жизнь моего города. а в глобальном смысле - это бизнес, распространители слухов и вариантов апокалипсиса делают себе имя, деньги, власть.
Омар Хайям - родился в 1048 году ...
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
От страха смерти я, - поверьте мне, - далёк:
Страшнее жизни, что мне приготовил рок?
Я душу получил на подержанье только
И возвращу её, когда наступит срок.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Страшнее жизни, что мне приготовил рок?
Я душу получил на подержанье только
И возвращу её, когда наступит срок.