Добрый вечер! , Мадам.
Простите, сегодня я без цветов, техника подводит. А у меня, каюсь, много ролей.
О, знал бы я, что так бывает,
Когда пускался на дебют,
Что строчки с кровью - убивают,
Нахлынут горлом и убьют!
От шуток с этой подоплекой
Я б отказался наотрез.
Начало было так далеко,
Так робок первый интерес.
Но старость - это Рим, который
Взамен турусов и колес
Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез.
Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлет раба,
И тут кончается искусство,
И дышат почва и судьба.
Главное, все-таки, в том что многие меня узнают в любых ролях.
В свое оправдание скажу, работаем за спасибо, гонорары не платят.
Ответственности много, привилегий никаких.
Но зато от всей души и всего сердца, искренне горим на этой сцене.
Прочее непознанное
Наш ПРОЕКТ это ТЕАТР ? А какую роль вы играете ?
Достаточно долго эта роль напоминала Солнечного Зайчика... носилась по Ответам, посверкивая везде, где встречалось Солнышко.... но вот как-то уже и уставать стала.... и порою кажусь себе уже просто лужицею дождевою... что ведь тоже отражает Солнце Солнечными Зайчиками... только вот уже не такими летучими...))
Anuar S
спасибо !!)и вас Со Старым Новым Годом !!
Поскольку, напрочь лишён актёрского дара, то довольствуюсь ролью благодарного зрителя.
Если Вы услышите с галёрки особо громкий крик : " Браво ! " - это Я.
Anuar S
)) добрый вечер Владимир !! рада видеть !)
спасибо за тепло и внимание !!
себя. только в словах и картинке
Роль Влюбленного в жизнь))))
театр в театре, а тут дела, важно как ты относишься ко всему, а для артистов театр, это их работа
люблю собачится значит роль шавки
Массовку))
Я тут отдыхаю....
Я зритель.
Зависит от состояния и настроения
Сейчас - брошенной несчастной жертвы, потерявшей единственного друга.. ((
Anuar S
я понимаю .. что у вас на душе .. боль .. и сердце разрывается ..
у меня тоже самое ..
Удачи вам во всем !! особенно в дружбе и любви !!
у меня тоже самое ..