Прочее непознанное
Ищу все тайное,желаю чтобы было явным,кто поможет? внутри
Приветствую вас Дамы и Господа ! У меня вопрос ко всем людям разных профессий и знаний,желательно для тех кто сведущь в данных вопросах... Кто нибудь видел что нибудь не понятное не объяснимое??-в нашем мире столько мистики и эзотерики, самое главное что многие просто не в силах понять или достичь,увидеть потусторонннее или же понять и объяснить увиденное... Меня увлекают мифы и легенды ...Мне приходилось много читать всяких древних рукописей,религиозных книг (разных конфессий) , много мифов разных культур и стран, везде есть упоминания о Вампирах,Оборотнях и тд ... Кто нибудь сталкивался или знает истину про них и тд ???-помогите связаться! Заранее вам благодарен.. Всех с праздниками)
на самом деле то что вы читаете там лежит в основе сказка которая по сути дела никакая и не правда) оборотни есть но они есть только в одном месте на этой планете) и то вы их просто так не найдете) вампиры тоже существуют) но не следует лезть туда куда не просят! " поверьте то что вы полезете раньше времени с ними в контакт тем самым усугубите все!
жизнь иногда намного ужаснее всяких мифов и легенд. Посмотреть только криминальную хронику.
Доброго дня!
С праздником вас!
Приятного вам общения.
Ответ на вопрос - если Вы сами это не поймете своим разумом - то никто не сможет Вам этого объяснить.
С праздником вас!
Приятного вам общения.
Связаться не помогут. Смысл, вы не говорите зачем. Такая привязанность только отталкивает их... Что бы вы не говорили это будет не истина. Они уж точно не превратят вас в одних из своих, а донором так тем более... Да в мифах слишком много преврали и истины там не так уж и много...
Сергей Ярославцев
откуда такие познания,вы сами себе противоречите?
вы их знает?
Вы меня сведите с ними,а я уже сам разберусь что и как и вас не забуду!
с уважением М.
вы их знает?
с уважением М.
Это всё выдумки. Воображение. Древние любили преувеличивать, ведь после корабельной битвы всё море не становилось багровым, или в городе не текли же реки крови??? ?
Оборотни... вы опаздали на 65-66 лет. А знаете почему? Потому что Wierwolf уже уничтожена! (Дивизия СС такая была, оборотни на нашем)