Прочее непознанное
Человек ищет опоры во внешнем мире, а есть ли опора внутри человека. В чем она заключается?
единственно верный ответ - сила духа. это и есть опора, стержень.
Душа, дух и вера в праведность.. . Без одной из этих составляющих-человек не опора.. . Кстати наличие богатырского здоровья и размеров-не имеют ни чего общего с понятием опора! Лишь в сравнении с шкафом или деревом...
Есть внутри она.. опора... В знании и силе духа... энергетике
сами не чувствуете?
Единственной, настоящей точкой опоры может быть только та,
вокруг которой ВСЁ - в самом большом смысле - вертится! Та, которая абсолютна независима от других точек. , .в том числе и точек опор ...))
Самой надежной опорой для человека является Любовь. Но люди ищут ее во внешнем мире, а так как здесь все временно то какая же это опора....
Хорошо бы провести опрос отшельников.
Анна Алескина
Во-во.
Да, это живой дух человека. То, что питает человека, даёт ему силы и волю жить.
Есть. . Отметая все советы и наветы извне. . Порой надо уйти в себя и послушать, что говорит внутренний голос. . Потому что свою проблему знаешь лучше всех Ты и ответ на нее тоже знаешь сам))))))))
Я думаю. что это такие вещи, которые у нас нельзя отнять и которые мы никогда не сможем потерять, пока живы, то есть то, что находится внутри нас и нашего сознания.
конечно есть!! ! у каждого свой внутренний потенциал обязательно!!!! сила духа, веры, энергия!!!!