Прочее непознанное
Откуда берется внешний мир, который нас окружает?
он в голове
Читай в энциклопедии историю Вселенной. Она известна не вся - но во всяком случае, намного больше, чем известно тебе. Почитай, тебе будет интересно.
В другом измерении находятся все коммуникации для работы этого мира.
В качестве доказательства я предлагаю вот что.
1. Наш разум находится в ином месте, ибо, клетки делятся, умирают, рождаются новые, и сознание бы от этого менялось, так что оно не в организме.
2. Параметры веса, скорости, вектора направления движения (два шара в невесомасти оттолкнуть в разные стороны с разной скоростью - почему они летят в разные стороны и с разной скоростью, где хранятся эти параметры? итт. д).
3. Химические соединения это всего-лишь ключи для определённых действий. Действия записаны в ином измерении (этанол опьяняет, метанол почему то убивает и т. д.)
4. Ген глаз от мыши поместили в зародыш мухи, муха родилась полноценной. То есть конкретная информация о строении органов так же находится в ином измерении, в этом измерении есть только общий набор, вот почему на генном уровне мы похожи почти на 100 процентов на обезъян.
5. Материя это лишь вибрация волны определённой частоты.. Что это за волна, откуда она взялась, почему именно такая частота? Все параметры хранятся в ином измерении.
Я предполагаю что наиболее близко к пониманию мира стоит программирование. Я имея навык много чего понял.
К примеру, существует понятие класса. Это абстрактный тип данных. Сами данные хранятся в закрытом месте. И чтобы получить эти данные нужно использовать специальный интерфейс (get/set)
class vector{
float x, y; //закрытые данные, в ином измерении
public:
void set( float X, float Y ){x=X;y=Y;}//высокоуровневый интерфейс для установки значения
float getX(){return x;} // получаем значения
float getY(){return y;}
так вот, у нас есть подобные механизмы для работы с иным измерением. Мы можем получать информацию, можем её устанавливать.
Вопрос лишь в том как правильно это делать. Йога или ещё что, не даёт полное понимание. Нужно научиться получать информацию. Гуглить, лазить по документации, возможно, существуют туториалы...
class vector{
public:
float getY(){return y;}
Энергия кругом одна неописуемая энергия
Внешний мир - это не более, чем проекция Высшего света на наши собственные свойства.