Прочее непознанное

Что Вам с каждым днём больше всего видно в отражении внешнего мира?

мир это зеркало моих мыслей и надежд, а они у меня радужные )))
Асель Губашева
Лучший ответ
Олеся Качалова что ж,может быть....если на кладбище Вам видятся вместо крестов одни "косые" плюсы,то подумайте об отдыхе...)
Деградация душ и низкая нравственность.
И видно и слышно: он шепчется сам с собой о дальнейших путях самоусложнения.
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий - одно!

Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе.

Я сам молил, как дух глухонемой,
Чтоб в мой же слух проник бы голос мой;

Чтоб засверкавший глаз мой увидал
Свое сверканье в глубине зеркал.

Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,

Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,

Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец.

(с)
Hasan Aras
Как грязен мир людей и как чиста природа.
К большому сожалению большинство людей живёт на поверхности, причём на такой что они сами не осознают. Вот смотришь на их поступки (бычки например кидают на улице), действия (ругаются друг с другом из ничего просто, из ума что то шарахнуло и понеслось) или уловишь их разговор (сегодня сам слышал на улице как бабушка учила внука что надо быть хитрее, кто хитрее всегда из воды сухим вылезет говорила оно ему) и это сплошь и рядом ежедневно. Люди не хотят осознавать что всё просто---любовь ко всему и всем, минус злость и зависть, и получишь гармонию и почувствуешь себя частью вселенной.
Gulzada Mahmaniyazowa
несовершенство во всем и прежде всего в людях