Прочее непознанное
Неужели весь мир не видит,что в этом разделе люди каждый день спасают человечество от грядущей катастрофы ?
Это верно!
Екатерина Валиева
Хорошая аватарка..Любовь наверно нагрянула..Когда она уйдет-не переживай..В такие моменты просто страшно за тебя становится..
....Мир все видит и чувствует каждое наше позитивное шивеление чувств.
С днем победы!
Екатерина Валиева
С Днем Победы!
От скуки спасают точно )
Каким образом?
Екатерина Валиева
Каждый здесь в душе хочет чтобы человечество было Вечным..И Вы не исключение..
МИРУ глубоко наплевать на этот раздел. И МИР в этом абсолютно прав.
Нет. Мы все здесь абсолютно равны. Во всем. А Вы себя спасителем ощущаете? Я -нет (спасительницей в смысле)
Екатерина Валиева
А я про себя не пишу..Но ведь многие предупреждают об астероидах заранее..Об концах света..Мноие называют точную дату
аппокалипсиса..Ученым только остаеться подорректировать контрмеры-и мир спасен..А настоящих героев человечество так и не узнает в лицо..
Этого не видит не только весь мир, но и многие из этого раздела.
Вы правы только люди не очень то хотят в этом разбираться! Один сарказм! Никому не верьте с праздником! Так держать!
Екатерина Валиева
Спасибо! Служу Господу ,Родине и Своему Народу!!!
пытаетесь оправдать тупое сидение здесь? Надо же! Такой бред написать))))
Екатерина Валиева
Судя по нику завтра ты и не вспомнишь что здесь написал..Ну с Праздником что ли..
Всему миру паралельно что в этом разделе друг перед другом рисуются кто кого верующей
Вы верущие и кресты нательные носите напоказ !!!
Екатерина Валиева
У нас на теле..
Гоша! Некоторые люди думают, что спасают человечество снаружи себя.... Меньше людей опнмиает что от твоего личного покоя и счастья - внутри - зависит и то что будет округ тебя снаружи.... Люди полагаю частенько, что можно плохо тносится к ближнему, боятся его и униджать - ради того чтоы он не мешал тебе спасать все остальное человечество.. . Вот в этом вся боль ситуации.. . на мой взгляд.. . Когда человек сидит напротив и интересуется у тебя - будущим спасением человечества - и глаза его вдруг тускнеют, когда ты говоришь, что ему нужно всего-то - наладить отношения в своей жизни.. . что не так важны картины катастрофы, которые рисует его сознание озлобленного и одинокого героя, как то, чтобы его злоба ушла, чтобы он мог полюбить.. . Например, меня, свою мать, свою соседку... соседа, отца.. . простить их - за все.. . что совершалось и казалось совершенным.. . Но глаза тускнеют и лицо становится бессмысленно глупым.. . а ведь этот человек по своему статусу может быть - реально - участвут в эом самом "спасении" на верху - социальной пирамиды. .
Но он глух. . и остаются только "маленькие людишки" внизу, с их верой в любовь и желанием меняться.. . иди к Богу, учиться любить Его.. .
Многие известные целители пишут, что на войне выживали не те, кто своей злобой толкал себя на подвиги.. . а и ее вся война состоит из подвигов и медалей.. . Выживали те, кто нес в душе любовь... и они же - были внутренними двигателями победы.. . С праздником Вас!
Екатерина Валиева
И Вас с Праздником!

Да ну нафиг!!!! А можно узнать каким образом???
Екатерина Валиева
Ну как это каким образом..Многие заранее предупреждают о третьей мировой войне..Об истреблении человечества вирусами..Об
закрытии порталов-через которые могут прорваться демоны.. Даже некоторые отодвигают конец света и переносят ее хотя бы
на несколько часов,назло инейцам Майя....Что этого не достаточно для примера что ли..