Прочее непознанное

На какие мелодии отзывается душа?

Она Отзывается на те Мелодии что СО_Звучны с Ней... на те что заставляют Сердце биться чаще и разгонять горячую Кровь по венам.. .

В своих Вопросах и Ответах я постоянно использую Видеоклипы, казалось бы никчемное и никому не нужное занятие.. . "Крики в Пустоту"... Возможно это для кого то это и так.. . Но, только не для меня. Вся та Музыка которую слышат мои уши проходит в мое Сердце затрагивая Струны Души передает мои Мысли и Чувства которые я не могу выразить Словами.. . ведь, Чувства это не Слова, а Музыка Души.. .

И порой я ощущаю что-то Мистическое в том, что Музыка, Песня или Видеоролик вплоть до Визуала находят тебя сами.. . рождая мои Вопросы или Ответы котрыми я их оформляю. Сегодня этот Клип легко нашел меня сам.. . И это Чувство Синхронии с моим Внутренним на данный момент для меня Чудесно необъяснимо.. .

Я знаю, что все не происходит Случайно и просто так.. . И та Музыка которая Отзывается в моей Душе и заставляет вибрировать каждую Клеточку моего Естества и Льется из него, обязательно Проникнет в того, кого сейчас нет со мною рядом и передаст мои Чувства преодолевая Расстояние и заставляя биться наши Сердца в Унисон.. .

Благодарю Вас Хранитель за Ваш Замечательный Вопрос!: ) Здравствуйте!: )
Mariya Sin
Лучший ответ
Светлана Лебедева Здравствуйте, Оля)
Спасибо !
Аленка Баюк Добрый вечер Оля!Ну это Вы наверно про меня?)))Забыли?
н а ЛУННУЮ СОНАТУ.
На опаляющие её.
На колокольные.
на мелодии собственного настроения восприятия окружающего Мира.
каким мы видим Мир, таким он для нас и есть, так мы и живем.
Мелодии, созвучные биенью Сердца.. .
Рождающие Страсть.. и Нежность... и Любовь.. .
Илья Козлов
Светлана Лебедева Здравствуйте, Poema)
Спасибо!
На блюзы морской волны.
Irina S.
Созвучные ей.
Albina Dzhigkaeva
На мелодии, сотканные Душой и Сердцем!

Сейчас во мне звучит эта мелодия.. . :)
Светлана Лебедева Здравствуйте, Анжела)
Спасибо Вам!
На созданные близкой ей Душой...
На те которые еле слышны.
Душа отзывчива на тонкие прикосновения улыбок Света.. .
Влад Гойко
...ну ...к примеру...;) )
Narek Manukyan
Смотря в каком состоянии душа....
Rinat Nogaibay
Дыщдыщдыыыыыыщ дыдыдыдыдыдыдыщдыщдыыыыыщ
на мелодии внутри души
на те, вибрация которых создает ощущение того что они с душой могут воссоединиться в целое и необъяснимое
на медленные композиции, есть время подумать