Прочее непознанное

Любовь- это мелодия, на которую можно настроить душу?

Урмат Отунчиев
...Любовь — это радость, это пение двух сердец, которые начинают биться в унисон, и тогда звучит мелодия.. . Все зависит от инструмента.. . как настроишь, так и заиграет.. .
Эльвира Дамдинова
Лучший ответ
Вы абсолютно правы! Это именно так и настриваться нужно прямо сейчас!
Что касается энергетической зависимости, это не так. Во-первых, не энергетическая, а психологическая, если уж быть точным. Во-вторых, это не имеет отношения к любви, хотя их часто путают, но это два разных понятия.
В-третьих: Как Вам во-вторых? :-))
Тема Горюнов
Урмат Отунчиев Почти согласен,
Любовь вообще-то мне кажется во первых, и она может выражать все что угодно в танце наших чувств
Урмат Отунчиев Мы все прикалываемся, пусть даже и серьезно
..Это навязчивая мелодия.. ! ))
Урмат Отунчиев А без нее не проживешь наверно
Урмат Отунчиев Но она кругом, и поет пусть и даже чужими голосами
Урмат Отунчиев Там тоже любовь, холод- это тоже любовь.
Да, согласна, но этого мало.
Настройка, настройка, но надо самому стать Любовью!
Как древние говорили: Мало смотреть на облака, надо стремиться стать Ими!!!
Sardor Bek
В том случае, когда пластинка "заедает"... А выключить некому. Душа - не струнный инструмент. ЕЕ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ! Можно невзначай перекинуться от таких пассов.
Михаил Фролов
если будет инструмент отлажен
Любовь - это энергетическая зависимость. Самая ужасная из всех возможных зависимостей. К чему на неё настраиваться?
Эдуард Тимашев
Наталья Казановская Нет, бывают и похуже. Алкоголизм, например.
Мне кажется, что Любовь - это не мелодия извне, а собственно мелодия души. На нее настраиваются все наши прочие чувства, потому что она - преобладает.
Но вот какой внешний источник заставляет эту мелодию звучать, вне зависимости от нашей воли и желания, - для меня загадка...
Ивлев Олег
а может душа сама выбирает на какую мелодию настроится?