Прочее непознанное

Кто эти две тени, которые приходят забирать душу в момент смерти?? Как они называются??

Shahidin Pahirdinov
Я видел их 10 лет назад после накурки сальвой.
Именно две тени за спиной. И видел не глазами - чувствовал и именно как тени.
Они меня сопровождали в момент смерти другого человека, в которого я переселился в момент видения, а потом привели обратно в сознание.
Максим Адарычев
Лучший ответ
А кто их видел? И почему две? Тот, кто концы отдал, уже не расскажет, приходит кто-то или это бред сивой кобылы.
Вован @@@@@@@@ Я их видел.
чук и гек... :)))
Begimzada Aitkaliyeva
Марина Захарова чип и гейл спешат помочь добить
Произведения литературы это плод творения авторской фантазии. Стоит ли тратить свое время на игру чужого воображения? )
Яна Яшная
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Юлия Захарова
уже приходили? видимо и мозг забрали..
Это пришли к тебе ОНИ - шизофрения и белочка - белая горячка
1 называется первая тень, а 2 - вторая тень
врачи ангелы смерти с черными перепонками и с белыми оба демоны