(c)Значение зеленых глаз люди пытались разгадать на протяжении многих веков, в одно время зеленые глаза считались атрибутом исключительно ведьм, в другое время – отважных рыцарей. Даже сейчас, когда, казалось бы, практически все тайны раскрыты, значение зеленых глаз остается загадкой.
Исходя из наблюдений специалистов, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях.
Зеленые глаза, значение которых астрологи не могут связать ни с одной известной планетой, выдают в человеке отличного слушателя и собеседника. Психологи считают, что люди с зелеными глазами – наиболее благополучны, так как с одной стороны – они стабильны, а с другой обладают воображением и очень мечтательны.
Что касается профессиональной деятельности, то зеленоглазые люди – хорошие начальники, они без труда справляются с важными задачами, они настойчивы и требовательны, как к окружающим, так и к себе.
Зеленые глаза, как уже было сказано, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако наряду с этим зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.
Таким образом, можно сделать вывод, что разгадать людей с зелеными глазами не так-то просто – они могут быть и хорошими приятелями, и принципиальными руководителями, и верными супругами, однако, стоит поколебать доверие зеленоглазого человека – он сразу же превратится в сильного и твердого врага.
Прочее непознанное
Какие глаза колдовского цвета ?
У тебя красивые глаза,
Бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день,
Как взрыв звезды, в момент рождения.
Возможно, это просто колдовство,
Или какое-то хмельное наваждение,
А может разыгралось как вино,
Обычное моё воображение.
Они так много говорят,
Без всяких слов- на удивление,
Я их читаю как чудесные стихи,
Из лучшей книги, в лучшем обрамление,
В них жгучий интерес и тайны глубина,
И смутное чего-то ожидание,
Такие бывают лишь тогда,
Когда идёшь на первое свидание.
Но чаще в них тепло и доброта,
Как пламя у подтаявшей свечи,
Не зря же видно говорят,
Они как отражение души.
Бывает же такое проявление?
Они как праздник в будний день,
Как взрыв звезды, в момент рождения.
Возможно, это просто колдовство,
Или какое-то хмельное наваждение,
А может разыгралось как вино,
Обычное моё воображение.
Они так много говорят,
Без всяких слов- на удивление,
Я их читаю как чудесные стихи,
Из лучшей книги, в лучшем обрамление,
В них жгучий интерес и тайны глубина,
И смутное чего-то ожидание,
Такие бывают лишь тогда,
Когда идёшь на первое свидание.
Но чаще в них тепло и доброта,
Как пламя у подтаявшей свечи,
Не зря же видно говорят,
Они как отражение души.
Я подарю тебе глаза
Фисташкового колдовского цвета.
Ты их не сможешь не узнать,
Себе не признаваясь в этом.
Я руки подарю тебе.
Их нежности ты не измеришь,
И той далёкой ворожбе
В одно мгновение поверишь.. .
Я душу разделю с тобой.
И сердце - на две половинки.
И ты прошепчешь: "Боже мой! "
Со щек моих стерев слезинки.
И кудри - тёплый шоколад -
В руках твоих пусть заструятся.
И ты ни в чем не виноват.
И больше нечего бояться..
Фисташкового колдовского цвета.
Ты их не сможешь не узнать,
Себе не признаваясь в этом.
Я руки подарю тебе.
Их нежности ты не измеришь,
И той далёкой ворожбе
В одно мгновение поверишь.. .
Я душу разделю с тобой.
И сердце - на две половинки.
И ты прошепчешь: "Боже мой! "
Со щек моих стерев слезинки.
И кудри - тёплый шоколад -
В руках твоих пусть заструятся.
И ты ни в чем не виноват.
И больше нечего бояться..
Если есть оттенки зелёного или зеленеют глаза по обстоятельствам --однозначно...
Подтверждаю, что зелёные, или все глаза с вкраплениями, искринками другого цвета))
да любые.
если человек предан этой мерзости - то глаза .. их цвет и размер особой роли не играют
важнее что сердце тяготеет к греху
красные или желтые
только зеленые
главное неглаза, а что за ними
Говорят, голубые)) )
Для меня - никакие)))
"... За мои (пауза) зеленые глаза.
Называют все меня колдуньей... "
Или как то так, не помню где слышал. Песня какая то.
Называют все меня колдуньей... "