Мужчины. Доказательства:
Именно Икару было любопытно слетать на солнце. Долетался.. .
Именно Куку было интересно, что же там за морями-океанами.. . В итоге его съели
Колумбу тоже было интересно, что же там за морями-океанами. Тоже кончил кажись не очень хорошо
Именно мужику было интересно, сможет ли он свое "хозяйство" помыть в машине для мойки мячей для гольфа.. . В общем, всякое случается.. . покалечился он немного.. .
Именно мужику было интересно, что будет, если к машине прикрепить реактивную турбину и покататься. Все, что от него нашли - кратер в скале на высоте 40 метров.. .
Женщины так плохо не кончали свою жизнь из-за любопытства...
Прочее непознанное
А кто любопытней - женщуны или мужчины? И почамуйто именно так?:)))
Добрый вечер. Ай=яй=яй.. . Любопытнее всего дети.
Валентина Друзякина(Циваш)
Доброго!
да, не любопытная я !!!
суседи
из-за ...занавески.. тьфу.. евроокон канеш
Мужчины - разово, а женщины - постоянно.... Почему? Да воображение у женщин богаче.... Мужчина полюбопытствовал, узнал, убедился и закрыл тему.. . А женщина такого себе прежде навоображает, что долго остается в недоумении, отчего это действительность не соответствует воображаемому и дальше продолжает любопытствовать - почему "нет", а как сделать так, чтоб было именно так как ей хочется. Вот и ходит по кругу, любопытная....)))))))
Принято считать, что женщины, но согласна с отвечающими, зависит от самой личности, от её наклонностей)))
Валентина Друзякина(Циваш)
ПрювЕтас Amatista)))
Бодрого!))
Смари-ка, какой любопытный. . ну-ну
Валентина Друзякина(Циваш)
ПрювЕтас))) Фиолет)))))))))))))
Лёгкого настрою)))
Любопытсво от пола не зависит, все зависит от самой личности
Мм, наверно женщины. Сугубо личные наблюдения.