Прочее непознанное

Отчего часто женщуны думають о мужчинах хуже чем о себе, не являясь при ентом эталоном морали? :)))

Алексей Батуев
Каждый считает себя правым, потому что если неправ, надо исправлять. А женщины тут непричем.
Екатерина Звонова
Лучший ответ
точно, я иногда об этом тоже думаю, но это старо, как мир, в своем глазу, ну и т. д.
Потому что трудно отлепиться от своего "эталона"
Дык по себе же судят))
Зеркало. .
Всё оно.. зеркало виновато: -)))

Ну Вы же сами сказали "не являясь эталоном морали"....
Те, кто морали придерживаются, не думают о мужчинах плохо
Странно, я вот совершенно иное замечаю - иногда таких.... ну как бы так помягче то сказать.... ну неприглядненьких, никчемненьких, безхозненьких мужичонковм подбираютЬ женщУны очень даже морально устойчивые, скажем так (ну типа - не пьють, не курють, матом не ругаются, о высоком и вечном любят поговорть) . Так вот знаете как некоторые даже за таких борЮтсИ! Как говоритсИ - хрен... кий, а муж!
Со времен ВОВ что ли у нас это до сей поры осталось - не важно при каком, лишь бы при мужиченке быть.
А если бы Вы еще знали, что часто думают женщины о других женщинах!
Ruslan Rahimbaev
нрав такой - нравственный у них: -)
Женя Бирюков
Некоторые женщины вообще боятся думать, так как "от этого на лбу морщины! " )
Елена *******
в этом виноваты мужчины - распустили .
Вера Тихонова
От того, что женщины знают себя (свое поведение) лучше, чем мужчин.
Lena Klumchyk
они больше внешность ценят причём в начале и потом, а мы в начале видим ноги, ну а потом.... жаль, что потом
Аналогично могу сказать и о мужчинах. Может, это суть многих людей. независимо от половой принадлежности-"С больной головы на здоровую перекладывать"?)))