Прочее непознанное

А какой праздник может устроить мужчина жЕнщуне? :))

Внеплановый праздник для любимой
Женщина – существо изменчивое и требовательное. Никто никогда не знает наверняка, чего она хочет. Ее желания меняются так часто, что иногда просто невозможно успеть за ними. Пардон-))) за нами-)))и за нашими желаниями-))

Короче, дорогие мужчины! Мы очень ценим ваши милые гвоздички на 8 марта и очередное норковое манто (кому что позволяют финансы) . Но как здорово вдруг увидеть страстный блеск в глазах родного мужчины или загадочную улыбку, а потом получить какой-то необыкновенный приятный сюрприз. Что же такое придумать? Это зависит от вашей фантазии и силы любви к той женщине, которую хотите удивить. Если, конечно, вы еще хотите ее чем-то удивить. Главное – желание, остальное придет само собой.
Особенно эффектно, когда это сделано не к очередному дню рождения или празднику 8 марта / Святого Валентина, а в обыкновенный будничный день. Чудо на то и чудо, чтобы случаться тогда, когда его не ждешь, не по расписанию.

Совершите ради нее подвиг. Что-то такое, что она потом будет рассказывать своим внукам, и на ее лице в это время будет блуждать шаловливая улыбка.
Очень даже романтично проснуться однажды в выходной день, а рядышком увидеть… нет, не возлюбленного, а букет свежих роз с любовной запиской. Не знаю, как вы это сделаете, но постарайтесь испариться до того, как она проснется, оставив после себя аромат роз и нежность их лепестков на простыне.

Или устройте ужин при свечах. Спорю, что ни одна женщина не откажется от такого подарка. Он может быть проведен в ресторане или приготовлен собственноручно. Да! Почему бы и нет? Не бойтесь приготовить что-то сами, пусть даже получится не очень. Она оценит, растрогается и приласкает о-бя-за-тель-но.

Предложите ей сходить вместе в бутик. Она будет поражена одним только фактом этого, ведь вы сами никогда не делали ей такого предложения и, наверняка, отсиживались в машине или предпочитали оставаться на улице, пока любимая примеряет наряды. Только покупку сделать все-таки придется, и соглашайтесь с ней во всем, даже если вам действительно не нравится глупая шляпка, от которой она просто в восторге.

Хорошо бы устроить прогулку на речном трамвайчике или просто прогуляться по мосту или по набережной вечером, когда огни города отражаются в воде.

Есть еще один вариант. Подействует на вашу любимую стопроцентно, но потребует капиталовложений. Поездка на выходные в Париж. Вот о чем мечтает каждая женщина. Поцелуи у подножья Эйфелевой башни, прогулки по Монмартру… Даже если вам придется копить на поездку целый год, все равно, игра стоит свеч. О таком уик-энде она не забудет никогда. Особенно, если нечасто бывает заграницей или вообще никогда не была. Вы будете для нее просто принцем на белом коне.

Можно устроить купание в шампанском. Это, конечно, не всегда приятно (плескание в прохладном шампанском подойдет только для жаркой погоды) , но зато как романтично! И запомнится точно на всю жизнь. По крайней мере, она сможет сказать потом, что когда-то принимала ванну из шампанского.

Можно устроить спасение от хулиганов, заранее договорившись с друзьями.
Серенада под балконом (только, пожалуйста, в трезвом виде) , надпись под окном «С добрым утром, любимая!» , постель, устланная лепестками роз. Все, на что у вас хватит фантазии и финансов.

Совершайте ради нас безумства, любите нас. Пусть хотя бы один день в году, а лучше - в месяц, будет праздником, о котором будете знать только вы двое, который не будет приурочен к особой дате, а будет просто днем Любви двух родных сердец.
Gecas Deividas
Лучший ответ
Иван Марфенин Всё гениальное просто!))))
это зависит от фантазии мужчины....
Ирина Баркова
праздник отключения горячей вода в этом сезоне! -((((
Удивить, увидеть ее по новому, дотронуться иначе, "разбудить"
Из любого дня можно устроить просто ПРАЗДНИК. Было бы желание.
)))любой) ) даж день взятия Бастилии)))
*B
***reginochka Batalova***
Неизвестно Неизвестно Я-я! ДезУнгих мАхх!))
Хе-хе-хе)))))
Юлия Тугельбаева Какие люди! И в новом, ещё более сногсшибательном обличии!))) Привет!
Неделю не спрашивать: "А что на ужин? ")))
Ильдар Абусев
праздник жизни) ) чтобы в конце своего совместного пути не сказать самому себе, что я был чужим на празднике жизни)
Ещё и лучше может, но это на Новый год...
День,, послушания,,
Марина Батяева
Просто, отдать банковскую карту и сказать код.... а самому уехать в командировку....
Подарить ей путевку на Канары.
Алим Каратаев
Путешествие на воздушном шаре. Я бы хотела попробовать. С парашютом прыгала, по скалам лазила, по рекам сплавлялась, а вот на воздушном шаре не летала.
какой, какой... .
вовремя смыться)) )
1апрельская шутка могет кончиться новогодним подарком))
Праздник должен быть неожиданным, тогда он произведет нужный эффект. А какой, сам подумай...
Скажи. Наконец то ты меня удавлетворила.
Анна Бурмагина
Вот вчерась устроил.... До сих пор голова побаливает)) ) День Обмытия Прав! Дарофф!
Неизвестно Неизвестно ПрувЕтас !))
Бодрого))
Каждый день и всегда незабываемый
хороший секс.
серый сёдня д.. ятое
првт))
Неизвестно Неизвестно ПрувЕтас))
Дыг яж чиста аллегорична))))
солнечный... с блицами.. отблесками.. сиянием.. .

…зажигало отблеск на образе мадмуазель Сван, который я себе составил: это
значило быть готовым к тому, чтобы полюбить ее. Решающим условием,
необходимым для того, чтобы зародилась любовь, условием, при наличии
которого все остальные кажутся уже неважными, является уверенность, что
некое существо имеет отношение к неведомому нам миру и что его любовь нас
туда ведет. Даже те женщины, которые якобы судят о мужчине только по его
наружности, на самом деле видят в его наружности излучение некоего
особенного мира. Вот почему они любят военных, пожарных; форма заставляет их
быть снисходительными к наружности; когда женщины целуются с ними, им
чудится, что под панцирем бьется необыкновенное сердце, бесстрашное и
нежное; юный властелин или наследный принц для одержания наиболее отрадных
побед в чужих странах, где он путешествует, не нуждается в красивом профиле,
без которого, пожалуй, не мог бы обойтись биржевой заяц. Марсель Пруст. По направлению к Свану

Угасни, пламя дня! Пусть догорает кровь
Багрянца твоего в предсмертных вспышках света,
Как в сердце сумрачном последняя любовь!
Умри - ты оживешь в горячих зорях лета.
Но кто вернет душе и жизнь, и чувства жар,
Когда ей нанесли губительный удар? Шарль Леконт де Лиль. Перевод М. Касаткина СМЕРТЬ СОЛНЦА
Алёна Миронова
Ели он захочет, то каждый день будет праздник....
Н)
Наська ))
Говорят, что Женщина выглядит так, как её Любит Мужчина.
Он может подарить ей праздник под названием Любовь и тогда его Женщин проживёт счастливую жизнь, оставаясь красивой и привлекательной.
Секс
Хотя бы вынести мусор и помыть посуду)) ) Любая женщина будет на седьмом небе от счастья)))
Колян Ифим
Мужчина может оправдав надежды женщины, устроить тем самым для неё праздник)
Добровольно реализовать её желание : )
Любимый мужчина - Скоро буду!
Недюбимый - Ухожу! ))))))))))
любящий мужчина для своей возлюбленой может устраивать праздник хоть каждый день было бы желание и возможность
Николай Былков
14 зряплату - и всё жене:)
Жанна Бабасова
Неизвестно Неизвестно ПрувЕтас))))))))
А ента не я))) Отродясь не SMS-сил))))))))
Выслушать её...
уехать в командировку! хотя бы на недельку...
Katerina Ashargina
Незабываемый.
Сергей Ошкин
Ну это смотря какой мужчина, любимый-сам по себбе праздник, а не любимый все равно что-то сделает не так....
Такой, чтоб он запомнился надолго. Для этого надо знать, чего же сама то женщина хотела бы от мужчины...
вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты.. .
поздравленья, пожелания, крики, ссоры, расставанья.. .
обошлось ВСЁ без инфаркта, -
девоньки с 9 марта )))
Алексей Рудик
носки по квартире собрать и в одну кучку сложить...))) Лучше не придумаешь!!!!
Мужчина может устроить праздник женщине, просто любя её каждый день :))
остальне сексуальные ориентации, сущности тебя не интересуют? от чего у меня уверенность, что ты сам не понимаешь идентификаций того, о чём "как бы спрашиваешь"?
ддаже ннзнаю....
Любить женщину. Каждый день будет праздником
Уехать в командировку на 4 недели