Прочее непознанное

а Какой вопрос вы себе задаёте чаще всегО?!

Что значит на хрена ты нужен! ? Нужен!! ! Друзьям своим нужен! МНЕ нужен! Кстати, хде ты так долгА шаталсИ? Хде пропадаЛ-то? Ток про работу НЕ заливай...))))
Zhibek Iskakova
Лучший ответ
Олеся Шитихина про работу не буду,я бледовал...
конкретно и беспощадно занимался секасом, похудел аж на 7 кг, представляеш!))))
Олеся Шитихина привет МёК!
Почему в мире столько зла!?
Я себе вопросов не задаю.
Ольга Павлова
ну зачем придумали работу, пенсию нужно в молодости давать, а потом ее отрабатывать....
Serg I
Когда же это всё кончится? Ответа пока не нахожу....
Vip Exclusive
где мой пульт от телевизора)))
Давно не задаю!!))))
И что, опять МНЕ решать ЭТОТ вопрос?
Как я со всем этим устала... .
"Ах, зачем я на свет появился, ах, зачем меня мать родила... "

Не дословно, но смысл тот же.
Что я хочу? Что мне надо? Что я должна? Ну и масса вопросов из серии "Почему? "))
Когда все это закончится и на фига оно мне нужно? Касается многих вещей, иной раз так жалко тратить такое драгоценное время на разную ерунду, без которой никуда. Вот такая вот дилемма.
Айбек Реджепов
Нафига быть такой доброй????
Почему всё не так.... вроде всё как всегда
Иван Багров
Зачем то. что мне не нужно?
Вадим Литвинов
Чтобы еще успеть сделать сегодня?)))
Могу ли я реализоваться в этой жизни? Не знаю
Как сделать лучше чем уже сделано ?
" А на хрена я вообще тут нужен"- у меня такого вопроса не возникало ни когда.
А на свои вопросы почти всегда нахожу ответы.
Алтай Касенов
"Зачем ?"
а выключил ли я чайник или утюг выходя из дома
Кто даст ответ на мои вопросы ?)
Ригина Бабочка
Vote or not, you've been had ...
Наркотик....
Может стоит согласиться со стереотипами, а может.. . :-)))
Anton A
Себя не спрашиваю, ибо делать это бессмысленно- все равно нет ответа....
Maria Kalitseva
Куда засунула ключи.. . и брать ли зонт?! !

Ответ нахожу.. . не сразу и с помощью "Какой то матери"...
Вопрос: а что ждет нас завтра? Послезавтра? А ответ: надо же чем-то себя занять. Может, кто-то что-то умное напишет?
Vasiliy Fedotov
Почему я не жена или не дочь олигарха? или Как же справиться с ленью и сделать все задуманное в рекордно-короткий срок?
Alla Akekseenko
сколько это стоит, и каких усилий потребует.
ответ находится всегда.
ну когда же я высплюсь?)))
Nodirbek Yunusov
Который час?
Kirill Yeah
Когда мне наконец начнет везти по жизни?
Я уже взрослая, чтобы верить в сказки....
А может земля, Ад, какойнебуть планеты
Nikotin
А оно мне надо? Нахожу всегда - ответ - нет не надо.
а зачем себя спрашивать, если либо знаешь ответ, либо не можешь ответить.))))
По сути ваш вопрос затрагивает смысл жизни. На него есть полный и удовлетворяющий ответ. И он находится в Библии.
Бог создал людей с определенной целью. Поэтому человек не может найти смысл жизни без своего Создателя:
"От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " (Деяния 17:26-27)

Смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях. Смысл всего сосредоточивается на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Ним и зависит от Него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать нашего Создателя и привести свою жизнь в соответствие с его волей. Для этого необходимо читать Библию и размышлять над прочитанным.
Конечно, это требует усилий, но награда превзойдет все ваши ожидания:

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)
"сколько можно жрать"хаа)))
что дальше делать? Как правило, предполагаю несколько вариантов действий.
За что я родился именно в свои года.
Когда родсвеники мужа станут лучше ко мне относится
Влад Лымарев
почему я такая злюка. . ответ нахожу.. но не всегда
где я? кто я? иногда помогают с этим вопросом определится люди.. особливо "друзья"((((((((
R. N.
В чем моя вина? Ответа на него не могу найти.
************* ************ Ты знаешь ответ
Когда же?
Игорь Черныш
Что сделать чтобы моим любимым людям жилось лучше и легче?
Тимур Оспанов
Который час? Да, нахожу.
Татьяна @
Скорей бы карантин
Спрашиваю - Какого черта? Отвечаю - Моя жизнь - моя вселенная - мои правила
А, что будет потом?
И как вы понимаете, никогда не нахожу ответа.