Прочее непознанное

Лишить человека головы - оптимальный способ помочь ему сбросить вес?

Илона Лона
Боюсь, среди ответов не будет ни одного, достойного вашего как всегда классного вопроса. Но вы правы! Человека следует лишить его объедающейся головы и приставить ему голову малоедящую. Так сказать, сделать чейндж майнда, то есть, в известном смысле, лишить его головы.

Один из способов одоления маниакальной потребности в еде состоит в особой медитации. Обжора становится прямо и стоит так 45 минут, ни о чем не думая. То есть, лишается головы, находясь в представлении, что головы у него уже и нет совсем. Этот способ, если пренебречь условностью метафоры, как две капли воды похож на вашу замечательную рекомендацию.

В конце концов, ест не желудок, ест голова, и думает, что хочет есть, не желудок. а голова. Всё дело в голове. Голова - всему голова.
Разина Мухаметдинова
Лучший ответ
оптимальный лишить двух третей желудка. Что врачи и делают, (по показаниям) в настоящее время, если бедная голова не справляется с объемом бесконечного желудка. ))
Максим Урупа
нет, это решение проблемы педикулеза
Nurdaulet Musagaliev
голова не есть часть тела! Она - сама по себе, телу - самому не по себе! Лишить человека тела, оставив одну голову - вот эволюционный скачёк! ? Не будет тела - голова не станет есть! Не для кого! Пока есть тело голова будет хотеть есть! Сбросить вес тела - решение для головы! Покупайте наши универсальные головы! Фирма : КолобокЪ
Л_
Лиза __"__
Думаю, гильотинированная Мария-Антуанетта так не думала.
Иван Жильцов
оптимальный способ занять себя чем-нибудь важным и увлекательным, когда у человека нет скука это главный жизненный мотив, то он больше ест, потому как голове нужно чем-то заниматься, а если в нее только есть, а не думатьей, то и возникает желание только кушать
Дарья Рыжкова
не верь врачам, не верь грачам
не верь никому-ни себе, ни мне
выбери в небе звезду
и держись её
Засем такая неэффективная жестокость? Наиболее результативно отрубить ему туловище.
в некоторых случаях эффективнее лишить его задницы)