Прочее непознанное

Насколько планета Земля сейчас здорова как космическое существо?

luba-268
Она здорова и просто борется с человеком, который превратился в вирус. В Космосе Земля самый грязный ( в прямом смысле) объект. Кроме космического мусора ( остатки научных изобретений) есть еще и мусор ментальный ( энергоинформационный) . А так Земля как планета вполне здорова и будет здорова. Только без людей.
Vasif Nuriyev
Лучший ответ
вполне здорова. на мой взгляд
Андрей Рылов
Не зная других планет, несчем сравнивать.. .
P.S. наверно наша планета САМАЯ здоровая, на других вообще уже не осталось жизни...
вертится, ну и ладно
Lady Gun
здорова, эволюционирует, меняет вибрации за счет подзарядки из вне.
Катаева Лилия
Лёша Белый не согласна....думаю за счёт изменения вибрации внутренней.
Дитя Земли - Человечество - превратилось в паразитирующих микробов и вшей.. . Не одумаемся - смахнёт!
Уже не совсем больна, кризис минул! Сейчас на стадии медленного, но верного выздоровления!)))
Никак? 90%Больна вирусом Человек и 10% природы. Бедная планета-Говорят политики, активисты и другие деятели, строя при этом все больше и больше заводов, машин и других штук портящих нашу жизнь и жизнь планеты. Хорошо что у планеты лап нету. А то смела бы нас как собака вшей.
Больна, и это однозначно!
Вы выходите вообще на улицу? Видите сколько машин ездит?
А сколько заводов? Вы все еще думаете, что это не вредит Земле?
Вот только лет через 20-40 не удивляйтесь когда начнут рождаться дети мутанты и это ведь нормальным явлением будет!
Если те 6 миллиардов, которые живут на планете не одумаются, то жить скоро негде будет!