стержень есть, слишком строгий к себе - отсюда к другим, желание быть первым, а зачем тебе мнение других, главное мужество -
быть собой, претворить то желание ради чего пришел.
Прочее непознанное
что вы можете прочитать в моем взгляде?
Илья Малышев
отчасти)
Эх косячек хороший попался! )))
Желание плотских удовольствий, которое к добру не приведёт.
Илья Малышев
мимо
Анеля Байжанова
Вот такие как вы вечно ищут пороки в каждом, и находят даже там, где их нет. Вам поучать еще не надоело?
ну тут ты сделал умное лицо. Наверное любишь себя, хз.
жизнь изнасилует всех)
искреннее желание увидеть себя со стороны) Ты отличный - без вопросов)
))) ...не надо трагедий - сделай музыку громче ..
ой.. чё то вы какой то грустный...: -)..улыбнитесь.. жизнь прекрасна..: -)..
Ты очень сдержанный человек, стараешься на мелочь не обращать внимание, но если накипит, то жестоко и холодно выскажешь свое слово, и постараешься, чтобы оно было последним!!!
задумчивость
устал?
Отчуждение, боль. Утрата.
Желание переложить свою боль на других. При этом стремление к проявлению жесткости. Сам по себе ты волевой, эмоционален, умен. По натуре лидер, целеустремленный на активность. Имеешь склонность к музыке. Упрям. Склонность к заболеванию желудка. Немного ослаблено сердце. Есть шрамы на теле. Вы боец, воин.
Женеманжпасижур.
Илья Малышев
расшифруйте пожалуста
Ангелина Сыроватская
Это значит,что не ел ты три дня...
медитация,
на чем, неизвестно: )
Ни денег, ни будущего
Илья Малышев
в ваш адрес конечно)
Ничего. Ты же не в глаза смотришь, а в объектив или на предмет какой-то.
агрессия, желание покончить с жизнью
Скрытую злость изза обиды.
Боюсь ошибиться, но по-моему вы одинокий человек. У вас есть временами депрессия?
Илья Малышев
в стереотипном смысле я не одинок)))все отлично,однако в общем плане предпочитаю быть относительно одиноким