Прочее непознанное

В книге Вашей жизни много мудрых мыслей записано? Какая из них самая мудрая?

Просто вывод из прожитого: любят не умных, а добрых, не красивых, а веселых. Так что, буть добрее и не унывай!
Anna Kin
Лучший ответ
в каждый момент своя
Катя Юдова
самая мудрая : "я есть !!!"
Марина Егорова
Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.

Только любовь создает прочное и живое, а гордость бесплодна, потому что ей ничего не нужно вне себя.

Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.

Дружба - это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы.

Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.

Не произносите бесповоротных суждений!

Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король.

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
Irina Gouseinova
Вот она: "Что проебано да прохуячено то на дело потрачено! "...
Н*
Настаська ***
Самое главное не лгать самому себе, тогда не сможешь лгать другим.
Мудрец сказал - век живи, век учись. Мудрец тотже лжец, живём лиш век, а отучится век, мы забываем )))
Сергей Шахов
НОМЕР 1 - седая борода - не признак мудрости, а признак старости
НОМЕР 2 - ты врёшь и сам себе веришь
ну и номер 3: ЧЕГО-ТО Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ!!!
Если вы имеете ввиду мои личные мысли, то самой мудрой я считаю эту:
"Когда человек читает мудрые книги, то он, может, и не станет философом, но обязательно начнет себя уважать". (Татьяна Иванова)
Не осуждать.. .
Как следствие из прочитанного и прожитого: "Не судите, да не судимы будете... "
Есть Абсолют (в меру нашего сиюминутного понимания) , но есть и есть обстоятельства. Бог всегда дает выбор, как поступить.. . А суд - это только Его суд!
самая мудрая мысль идти спать
Луиза Гусева
Никогда не сдаваться!