Прочее непознанное
много сказано о Блаватской. поэтому ощущение чего-то необычного и сильно заумного. для интереса прочитал её не такую уж
Честно говоря не слышала о такой: ) Прочту обязательно. прям интересно
Один из величайших АДЕПТОВ нашей цивилизации. .
Время ее еще НЕ наступило — и пока продолжают
выливать на ее светлейшую голову потоки грязи. А
она — даже зонтик не раскрывает. . Лучшая биогра-
фическая книга о ней — Сильвии Крэнстон. . *))))))))
Одна из редчайших фотографий:
Время ее еще НЕ наступило — и пока продолжают
выливать на ее светлейшую голову потоки грязи. А
она — даже зонтик не раскрывает. . Лучшая биогра-
фическая книга о ней — Сильвии Крэнстон. . *))))))))

Одна из редчайших фотографий:
Иван Зайков
спасибо большое!
Бла бла бла ватская
Восхищаюсь !
Иван Зайков
я тоже. наверное я готов зачесть Тайную доктрину.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А она понавертела! Когда столько трёпа, сути как правило нет.
Иван Зайков
Тайная доктрина - свод принципов, на которых строятся все религии. благодаря массовому применению сетевого маркетинга тайное стало явным и эти принципы стали понятны даже ребёнку.
Её работы прочитать - это только познакомиться.. . Понять и принять это к жизни, учитывая её доказательства и принимая их как правило - труд большой и не каждому по силе. Читайте, читайте, и вам будет дано по вашему пониманию очень многое... точнее, откроется в этой жизни многое тайное...
Иван Зайков
спасибо. я думаю общественное осознание "принципов" религий началось с массовым развитием млм-бизнеса. пришло время, когда тайное должно стать явным. и будет доведено до сознания каждого ребёнка. и это конечно же не нравится тем, кто зарабатывает на таинствах.
есть то что не воспринимаю и не принимаю по определённым человеческим понятиям. . .но сила её бесспорна, и ПУТЬ проложен.... приблизится и проникнуть В "------"...удел избранных
Иван Зайков
я думаю, что миссия ЕПБлаватской в объяснении, а наша задача в осознании тех, к примеру таинств, которыми пользуются религии. и которые легли в основу млм. эра любви, эра знаний как раз в этом.
Блаватская прямо указывает, что написанное ею правильно принять (так как это ей передавалось) может обладающий внутренним зрением, но ценность этих трудов заключается в том, что они могут открыть внутреннее зрение тем "кто созрел",потому что в них заложена энергия Учителей знание передавших. "Тонкость" ее работы заключается в том, что ей пришлось давать информацию с позиции стороннего наблюдателя (объективно и не принимая сторону никакого религиозного течения), из-за чего на Теософию наложено клеймо антихристианского учения, причем Руководителями и Вдохновителями этой революционной "работы"являются Майтрейя и Санат Кумара, так как это всегда применяется в "конце-начале" смены эпох. Сейчас Е. П. Блаватская является Учителем Внутренней группы, т е все стремящиеся проходят через ее "светлые очи"
Иван Зайков
спасибо. приступил к чтению. пока всё понятно. я думаю, что Тайная доктрина - свод принципов, на которых строятся все религии. благодаря массовому применению сетевого маркетинга тайное стало явным и эти принципы стали понятны даже ребёнку.
Нурик ...
самое "интересное" в ее творчестве именно то,что вся информация "опирается"на существующие источники.Свое мнение и данные из хроник Акаши она давала ученикам внутренней группы;многое из того не было опубликовано по понятным причинам.Но и то, что есть-это очень мощный импульс для пытливых умов.Удачи
Похожие вопросы
- Ключ. Прочитанное. Ощущение последней страницы…Ощущение последней строки… Оставляет вопросы? Находит ответ?
- Блаватская - размышляет, как Вы считаете?
- Почему в последнее время у людей резко возрос интерес ко всему необычному ?
- Необычные мужчины любят необычных женщин...Как стать ТАКОЙ женщиной?)))
- Изучали ли Вы труды Е. Блаватской? Ваше мнение?
- Е.Рерих и Блаватская - интересно, сами т не путались в том, что написали? Для чего нужны такие книги?
- Сегодня утром над Питером наблюдала необычное действо! Что бы это могло быть? (фото)Три светящиеся точки выделывали крен
- Что умела делать сверхъестественное Елена Блаватская? Приведите примеры??
- Кто читал Блаватскую, расскажите в чём суть?
- "Дерево узнают по плодам, а систему — по её результатам. " -Е. Блаватская. А в чём результаты ТЕОСОФИИ?