Прочее непознанное
В чем для Вас притягательность этой актрисы? или — наоборот? *)

“для кого вы играете? ” — “Роли я делаю для себя! ”
"Актерское искусство - это гипноз, воздействие на подсознание. Чтобы зал "заиграл", в нем должно быть не меньше 30 процентов зрителей, поддающихся гипнозу. Какое-то время назад я начала изучать эзотерические учения. Меня не устраивало мое существование на сцене, я понимала, что во мне что-то бродит.. . "
Алла Демидова - Актриса.
Именно так, с большой буквы. Актриса -легенда "Таганки", актриса-театр.
...И волосы разделены прямым пробором, словно у богини.
Тяжелые, просторные одежды античность из забвенья вызывают,
А голос приглушенный, с хрипотцой есть голос пифии (когда б ее слыхали) .
Ей все подвластно. В мире просто нет, чего бы не смогла сыграть актриса.
талантливейшая, умная... безукоризненный вкус в выборе ролей.... аристократизм и неподражаемая харизма на экране. завораживающий магнетизм и глубина создаваемых образов.. .
неподдельность.. энергетика.. чувство собственного достоинства.. .
неумение идти на компромисс. . двоякое ощущение от этого. .

Алла Демидова - Актриса.

Демидова. Необыкновенная. Узнаваемая с любым носом-улыбка, только у нее такая улыбка. Загадочная и аристoкратичная. Интеллектуальная, ироничная, сдержанная, - актриса, очень непохожая на других. Она всегда казалась мне истинной леди.
Не узнала (( Глаза - Демидовой, а нос откуда взялся?))
не очень удачное фото... я не узнаю эту актрису, а кто это?
Liza Ibraeva
ЭТО — АЛЛА ДЕМИДОВА..
Фото СХВАЧЕНО с ВИДЕО РОЛИКА
не узнаю в гриме))
Liza Ibraeva
ЭТО — АЛЛА ДЕМИДОВА..
Фото СХВАЧЕНО с ВИДЕО РОЛИКА