Прочее непознанное

Какая на вкус и запах любовь? Как вы чувствуете что влюбились?

Любовь – великая сила: она и немощного – делает сильным, и малого – великим, и незначительного – достопочтенным, и прежде не знакомого и чужого – делает скоро близким, и родным и любимым. Это-чаша, наполнена сладчайшим чувством, которым нельзя напиться, его всегда мало и мало, в нем можно утонуть не погрузившись на дно, вечно храня в сердце, пока оно может биться, как в шкатулке, на замке и в то же время открытой для него. Это чувство можно увидеть в глазах, через них заглянув глубоко в душу, словно в зеркало и только любящий человек поймет, что это любовь! Любовь нельзя обнять, она словно воздух, ею можно только дышать и жить. Она безлика и к каждому приходит в "близком каждому человеку" образе.. . Таково свойство любви чистой

Вкус - бывает сладким, и горьким тоже иногда, но чаще - пряный до головокружения!
Запах - "Любовь, как радуга над полем, пахнет звездами и дождем"!

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Alexander Keam
Лучший ответ
Словами тут сказать нельзя
Влюбитесь сами невзначай
И чувств своих не тормозя
Отведайте любовный чай
Когда появляются силы...
Terry Moore
Чувствую что влюбилась по-настоящему, когда пропадает желание с кем-либо общаться кроме него, потому что ОН кажется самым умным и красивым.. . :)