Прочее непознанное

не важно, к чему имеем страсть. Важно, как это приспособить :)?? -->

Спасибо за ролик, Лара! ! Суперский.... переживала за него -Котика- как за родного... хороош!!)) )
А ответ на вопрос... главное, чтобы страсть не приспосабливала нас к себе, подчиняя.
Потому вот и действительно важно приспособить К себе так, чтобы не стать заложником, не потерять/СЯ!!
Марина Юденкова
Лучший ответ
Диана Комулькина может, затем и обрастаем окружением, чтоб было кому вытащить, када потеряемсо ;)))..
Пожалуй - да.. .
Я лично люблю людей увлеченных.. страстных. .
Пожалуй.. не всегда - есть вещи.. страсть к которым нереально 'приспособить"...Например, алкоголизм.
Вобщем, все-таки ВАЖНО, куда (на что) направлена страсть.
или вот любовь к коробкам прикольна тока у котика: -)))
а ну-ка человек такой - повернутый на коробках?: -)
Так что...
это да.. . была б страсть, а уж бум её направлять во что попадется.. .
:)))

/засмотрелось роликом. . и другими от Мари.. . забыло про вопрос.. . :))) /
Санек Белецкий
Ролик классный, кот шикарный, а вопрос и правда сложный! :)
Shifu Panda
Я бы сказала, не страсть, а привычки...:)) )
И, вот, тут уже приспосабливаем и приспосабливаемся очень изворотливо.. .
Некурящий коллектив? Есть же повод самому бросить. Так нет, ищем, ищем лазейки.. .
Нет интернета на работе? Можно ж отдохнуть от пристрастия к сети.. . Нет! Освоили телефонный интернет.. .
И так во всем.. . Человек переносит из пространства в пространство свои игрушки и фишки, и с ним не происходит никаких перемен.. .
Привычка - вот самая большая страсть! :)))
Наташа Горецкая а мне кажется...привычка- ВОБЩЕ не страсть...
Страсть - это острое состояние..а привычка-хроника...
Привет, Белочка:-)