Прочее непознанное
А в каком направлении Вашей жизни Вы бы были готовы прямо сейчас совершить настоящий "блицкриг" ?)))
И что же хотели бы завоевать?)
Вся жизнь.. . сплошной блицкриг.
Терпеть не могу тянуть за хвост всяких нудных и подпольных.
Время выигрываю! Всегда!
Завоёвывать не люблю, глупо как-то это.. . завоёвывать.
Не воин я...
Время выигрываю! Всегда!
Не воин я...
Ваня Нюкало
Доброго времени суток)
- Не надо! Не надо, - крикнул я.
...Так же, как заслониться руками и крикнуть это пуле: вы еще слышите своё смешное «не надо» , а пуля – уже прожгла, уже вы корчитесь на полу.
***
И во всем этом скрыто какое-то неведомое — потому жуткое — завтра. Это противоестественно: мыслящему — зрячему существу жить среди незакономерностей, неизвестных иксов. Вот если бы вам завязали глаза и заставили так ходить, ощупывать, спотыкаться, и вы знаете, что где-то тут вот совсем близко — край, один только шаг — и от вас останется только сплющенный, исковерканный кусок мяса. Разве это не то же самое?
...А что если не дожидаясь — самому вниз головой? Не будет ли это единственным и правильным, сразу распутывающим все?
***
Хочется в работе с фотошопом. Только у меня такие номера не проходят, как и у немцев, заканчиваются разгромом. Мне лучше плавно и продуманно.))))
в духовном направлении.
Заставила задуматься) . На все опустила руки и ничего не хочу завоевывать. А может наоборот все завоевала. Нет все же надо что-то придумать и завоевать. Спасти мир мне не под силу, а вот нарисовать Блицкриг можно попробовать.. в духовном направлении, как сказано было выше).. возьму побольше черного и замажу все нахер