Прочее непознанное
Я с детства вижу светящиеся точки в воздухе . Это нормально?
нормально
Их и многое, многое, многое другое видят все, но мало кто воспринимает, так как в детстве, когда нас учили быть человеками, нам "запретили" видеть, слышать и воспринимать то, что не положено. А положено видеть только то, что необходимо для биологического выживания вида. Искорки в воздухе в этот список не входят.
Да. Это вы видите элементалов, которые чистят ваше физическое тело. Благодарите их за такую работу.
Это братья из созвездия Проксима Центавра, все в порядке=)
Похоже на какую-то глазную болезнь.
в эзотерической литературе их называют "карпускулами". Наблюдение за этими точками рекомендуется как один из способов тренировки открытия третьего глаза
Это зачаток тонкого зрения. Если Вы считаете себя достаточно чистым и сильным человеком, чтобы выдержать то, что может Вам открыться, тогда можно попытаться это тонкое зрение развить
это ненормально но хорошо
Совсем такие маленькие маленькие и двигаются быстро и хаотично...))
Я их тоже вижу. Но никогда не задумывалась зачем они. Просто есть и все: как небо. солнце. земля, люди и т. д.
Да это нормально. Возможно у вас более развитое сознание. Возможности мозга ведь не познаны до конца. У меня есть знакомый, который иногда видит внутренние органы... Думаю вы можете об этом с кем-то из эзотериков...
Вы не поверите. Я их тоже вижу. И при этом мое зрение в норме. И психика тоже. До сих пор не могу понять, что это.. . Может как-то связанно с ауровидением...
(!?_!?)