Прочее непознанное

Как прошел Ваш день?

*просто
ОООооХХХХХХ... ну слуш:
Вообщем с утра я проспала на 20 минут.) ) Потом быстренько собралась и полетела на работу, по дороге заехала на заправку, а там таакааааааая очередь.. вобщем я решила ждать стоять, чтоб вечером не заезжать. Вот, потом 5 светофоров и я без 1 минуты 9 залетаю в офис. Вся такая шальная (на голове хаер такой) ) но пля довольная тем что обломала всех со своим опозданием)) ) потом 2 чашки кофе, немного интернета, чуть-чуть работы, а вот вечером наступил пи*дец. И заключался он в том, что на улице началась метель (давление изменилось и всё такое прочее) и короч я уже наглоталась кеторола и пенталгина и терь сижу умираю медленно и мучительно. Ну а так как я ещё на работе, то рассказ не закончен, ту би континиун.)))
Оксана Тараканова
Лучший ответ
Super))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Афонин
Мария Симонова Австралии привет! Саранча там у Вас не разгулялась? :))
Спасибо, хорошо. А Ваш?
Сергей Федотов
Мария Симонова один из лучших моих дней) Спасибо)
у меня он пару часов назад только начался)) )
начался не плохо - с сообщений о лучших ответах )))
Саша Кузнецова
Родственники приперлись)) ) ну ты сам уж угадай, как мог пройти этот день))))
афигенна.. .
2 машины в 1 день сламались
а у тя как? ?
просто*
В суете )))

Вечер добрый )))
Black Justin
хорошо... спасибо...
кровать дом 2 мечты о каком то сомнительном прЫнце..
Безразвратно.
я б сказал он уменя пробежал... только допорловины.. вот следующее бегу..
Bakitjan Бакытжан
Великолепно! Чего и вам желаю!!!!
ОТСТОЙ!!!! Чтоб тебя!!!! Ванючий мужичина, необразованный!!!! Тоже мне.... Вы все ОТСТОЙ!!!!