Прочее непознанное

Ваш день начинается с разговоров о ценах на клубнику?

Аня Попова
Какая клубника! Ещё салаты новогодние не доел! И полез в морозилку..)))
Ксения *
Лучший ответ
Аня Попова Селёдка под шубой?)
  • Когда у вас бывает клубника?
  • В 6 часов утра...
  • А ведь лет 10 назад мы ответили бы совершенно иначе...
  • Значит докатились до прекрасной жизни!
Это, наверное, Порнобизнесмены продают за деньги видеозаписи и говорят:"Ой, а я такие классные видеозаписи секса раздобыл,
там на ВИДЕОЗАПИСЯХ записано, как в разное время и в разных местах
Ваши Родные, Друзья, Знакомые сексом занимаются за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей!
Что? Не хотите покупать? Ну, как хотите.
Что? Интересно узнать, что там записано? Ну, давай деньги, тогда пришлю Копии видеозаписей,
а то за бесплатно мне неинтересно работать,
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
а мне где деньги зарабатывать?
Ну, как могу, так кручусь и верчусь.
Так что это же не я заказал снимать видеозаписи,
а это уже было снято, это из баз данных информации архивов из Удаленных Корзин Памяти!"
Такое может быть?

Вот так Взрослые Люди сами себе проблем то создали?
Весь секс вдали за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, то сняли, даже как Воры в Законе с Женщинами сексом занимались вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями ?
Ну, конечно, могут сказать, что это видеомонтажи и фотомонтажи.
Ну, так вообще обо всей жизни могут сказать, что это фотомонтаж и видеомонтаж?
А, бы была замужем? Была свадьба? Это был видеомонтаж! Не бреши.
А вот имеется запись в ЗАГСЕ.
А, ну если имеется запись в ЗАГСЕ, тогда другое дело.

Что? С Кем сексом занимался Он?
Не знаю.
Я действительно не знаю, с кем он мог жить семейно и с кем сексом занимался.
Нет точной информации.
Нет подтверждения официально и законно.
А это всё видеомонтаж о Его как будто бы Любовницах, я не видела своими личными глазами, как он сексом занимался с Другими Женщинами.
Что? Кто-то видел? Может быть им заплатили много денег, вот они решили дать ложные показания мне и в Судах?
Ну, как она докажет, что она с ним жила или живёт? Может быть просто Друг, не переходя границ дозволенного и поэтому заночевала у него дома?
Я лично своими личными глазами не видела, как Он с Кем-то сексом занимался.
Вот единственное подтверждение= это запись в ЗАГСЕ.
Так могут говорить?

Так вот Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, наверное, рассуждают и ждут, когда им со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать и вернут денежки?
Да?
Чего? Нет Вора? А, где Вор?
Говорят, что Вор умер?
Что записано в документах официально и законно? Он умер или он Живой?
Ну, а с Кем Он жил Семейно?
Родственники то Вора не знают ничего об этом, они отдельно жили?
А вот же Бывшая Жена Официальная и Законная! Вот же она!
Ну, пусть Она со своих честнозаработанных официально законно денежек раздаёт денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж!
Она то Живая? Ну, дайте ей возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим!
Пусть работает!
Она не хочет ВОРОВАТЬ.
Она не хочет грабить, торговать наркотиками, торговать телом для секса за деньги, убивать Людей.
Дайте ей возможность устроиться на мирную, честную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты!
Борис Петров
Зато "КЛУБНИЧКИ" сколько угодно причём бесплатной
Настя Гордеева
О ценах ..... На клубниЧку......)))))
Samvel Karapetian
У меня своя в холодильнике замороженная и в баночках, в виде компотика Стоит.
Муррр...
У меня клубника своя
Timur Ataev
Именно с этого. Разве может быть по другому?
Я не хожу в магазин.
как ты догадался ?
О клубничке
о девках в стрингах и без