Прочее непознанное

Вдали от дома...а значит?...

Rifatbek Abdullayev
Трудно поверить, что еще вчера я была там. В месте, где удается замедлить время. Там, в маленьком домике, МОЁ время лежит на пестром покрывале и мурчит, как ленивый кот. Сытое, довольное, счастливое.
Где-то Просто Время бежит и торопится. Летит по рельсам и его звук тук-тук тук-тук слышен вдали. Просто Время напоминает, что оно есть. Но оно не может пробраться в этот домик. Оно может только тихо сотрясать стены домика и … ждать, когда я выйду на станцию. Поглажу за ухом Мое Время и оно, не хотя, спрыгнет с моих рук. Немного обиженно посмотрит на меня своими проницательными желтыми глазами:
- Если тебе так хорошо здесь, то почему ты уезжаешь?
И я не смогу ничего ответить. Только сердце сдавит невидимая рука и на секунду оно перестанет биться.

Я вернусь. Не скучай без меня.... Домик!!! !
ОК
Ольга Кузьменкова
Лучший ответ
Мой дом, есть ли ты? Даже если есть, то зачем ты мне? (Пикник)
*viktoriya Zaharova*
Скучаю, страдаю и хочу домой.
Вдали от дома, это означает-другой город, область, край, другая страна, другой континент. Пример, я жил в России, теперь живу в Америке. мой дом был Россия, там где я родился, вырос и жил. А теперь у меня новый дом. Мой дом в Америке. Теперь это моя страна. И живу я по их законам.
а значит ПЕЧАЛЬНАЯ тоска-----душераздирающее УНЫНИЕ с её сестрой СКУКОЙ---