Прочее непознанное
Что нужно сделать человеку,если снится умершая мать? Чай с конфетами он и так пьёт каждый день.Живёт вдали от людей,один
А чай-то с конфетами причём? Надо в Храм сходить и заказать сорокоуст об упокоении, или панихиду - это ести мама - крещёная. А если нет, то дома свечку зажечь и поминать добые дела её и её саму добрым словом. Помогать более слабым и немощным. Любое своё доброе дело - хоть птиц зимой подкормить - всё делать в память о ней, во прощение её грехов.
Маму нужно поминать... читать молитвы о упокоении... помощи она просит, вот что!! ! не пить чай, а а раздать людям что-то такое, ч то мама любила... и даже конфеты... отнести нищим к храму.. попросить помолиться за неё,назвав имя... и самому молиться .Если крещенная мама, то записочку подать о том, чтобы священник помолился, и на проскомидию подать (это особо сильное поминание) . И можно в храме самому молиться, если и не крещенная... просто в алтарь не подают записочку.. а мысль свою ты можешь направить, молясь сам.
А вообще по таким вопросам лучше всегда обращаться к священнику. В храме всегда есть как бы "дежурный" священник.... который кроме времени служб находится все время в храме, для решения именно вот таких разных вопросов и случаев .
молиться
читать Библию
общаться с Верующими
не в религию а в веру!
обратите внимание
не стоит унывать
и не стоит горевать
радуйтесь!
читать Библию
общаться с Верующими
не в религию а в веру!
обратите внимание
не стоит унывать
и не стоит горевать
радуйтесь!
да ничего.. вот уже 11 лет мне снится нечто похуже.. как мать постоянно умирает во сне а того хуже кончает на моих глазах жизнь самоубийством виня меня во всем.. жив пока.
просто очень много думаете об этом человеке. у меня мать умерла 26 лет назад, я была ребенком. и когда она мне снится, я очень рада ее увидеть. мне ее не хватает.
а режим питания здесь ни при чем.
Отпустить, если сниться, значит человек о ней постоянно думает