Буду очень признательна за ответ, Ребята, кому не лень прочтите, но не осудите.
Очень неприятные сны: ссоры без повышеных тонов, непонимание, слезы со стороны любимого? На протяжении года Я увидела всего один хороший сон. Все остальное что-то опасное, что-то неприятное связанное со второй половинкой.. . Разве это хорошо? Когда на самом-то деле испытываешь неописуемую радость, а во сне подсознание открывает для меня совсем новый паралельный мир. Бывало недопонимание с родителями, кто-то мог выразиться ко мне нецензурно, а во сне Я уже вижу ( хоть после ссоры с родителями Я ...а может и не забываю) как меня хотят бить и обматюкать грубо, что Я аж плачу. Может обратятся к психиатру? Я думаю, у меня получилось объяснить!
PS когда-то Я могла тренировать подсознание и у меня были радостные осознанные сны, которые я тренировала и контролироовала, но сейчас Я ложусь спать, думаю: ' как же Я чудесно день провела ', а во сне Я вижу совершенно иное.
Прочее непознанное
Почему мне каждый день сниться...
возможно это духовное давление. Я верю Богу и, соответственно, верю в духовный мир. Знаю, что есть бесы, которые всегда хотят мучить людей и причинять им боль.
Выход из ситуации: помолитесь перед сном Богу Отцу во имя Иисуса Христа и попросите благословить ваш сон, попросите добрый сон от Него.
И вообще познакомьтесь с Богом, тогда Он всегда будет защищать вас и вашу семью:
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. ..
9 Ибо ты [сказал] : "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
(Пс. 90:1-11)
Вы придаёте снам слишком много значения. (
"Характер снов отвечает духовному состоянию человека наяву.
Если человек не живет Богом и не имеет в себе Его Духа, то он наяву находится во власти страстей, пристрастий, беспокойства и суеты. Иначе говоря, он находится во власти или под влиянием лукавого духа, который непрерывно всевает в него мысли и чувствования.
То же продолжает делать злой дух с человеком и во сне. Здесь ему еще легче владеть душой, потому что воля человека ослаблена. Как бы насмехаясь над бедной, порабощенной ему душой, злой дух заставляет ее переживать нелепые, иногда грязные положения, в соответствии с той нечистотой мыслей и чувствований, которые допускала душа наяву.
Вот почему святые отцы в качестве общего правила запрещают придавать снам какое-либо значение и тем более рассказывать их другим".
У меня во сне всегда определяеться состояние.
Сон это собственные мысли.