Прочее непознанное

Почему то и дело снится дача, на которой не была несколько лет?

Природа там потрясающая, но не могу поехать, опасаясь нервного срыва. Там на другом берегу реки находится село, и на его кладбище лежат два человека, которые мне были очень дороги. Приеду, и никого нет, пусто. Не могу знать свою реакцию. Страшно ехать. А она снится почти каждую ночь.
Утром проснувшись нужно произнести такие слова:" Куда ночь, туда и сон".Эти произнесенные слова с закрытыми глазами лежа в постели, дают покой и уже не причиняет переживаний.
Сергей Романов
Лучший ответ
Вы сами описали, что думаете об этом, вот и снится потом, привязались мыслями и постоянно выбираете эти рассуждения и явления.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vladislav Kravchuk
Всегда снится то, к чему не равнодушен. Съездите, навестите могилки. Тем более, что люди Вам дороги. Выберите время, не пожалеете. Ведь и к нам будут когда- то ездить.
Алла Беленко
Чтобы узнать почему, надо просто поехать свидеться с этими местами. Чаще всего, такие визиты дают излечение от чего-то психологического, душевного.
Sshishenko Sshishenko
Тот, кого вы закопали у забора, подсознательно покоя вам не дает)
вам нужно туда поехать, если часто сниться одно и тоже значит это указание на то что вы не хотите делать
Наташа
Сниться, значит выходят эти грехи, которые надо проработать и вы близки к этому.
Отпускайте людей, езжайте
То что дача снится, связано с хорошем на даче времепровождением, а то что ехать не едите, то это лень
D(
Daniel (Dima) Belonogov
Священник Петр Гурьянов:

– Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
где-то есть город, тихий как сон...