Прочее непознанное

Что такое "сон", почему нам не всегда снятся сны, можно ли подсмотреть сон другого человека?

Сны сняться всегда, просто вы не всегда их запоминаете... Я понцы в прошлом году заявляли что собрали аппарат который может записывать сны (прибор считывает электрические импульсы и переводит их в видео сигнал, принцып примерно тотже что и когда наш глаз передает изображение в мозг а мозг его превращает в картинку). Они обещали что закончат его тестировать к концу слейдущего года...
Резо Арцивадзе
Лучший ответ
Сны снятся всем, но не все их помнят. Можно даже придти в сон к любому человеку, но для этого нужно учиться осознанным сновидениям. Вы себе даже не представляете, что можно делать во сне, умея управлять им.
Сон-это путешествие во времени--в прошлое или в будущее, а подсмотреть сон навряд ли получится.
Образы, звуки, голоса, мысли воспроизводящиеся мозгом в результате низкой мозговой активности, потому что ты их не всегда запоминаешь, нет.
Александр Комиссаров Нет, не понял... Почему мне может снится одно, другое, третье, и я это неикак не контралирую, вот что получится то и приснится, а я как бы сон заказать себе не могу. Почему?
сон это эхо твоего сознания с подсознанием. смутные, иногда непонятные образы, несут в себе всю информацию твоих переживаний, взгляда на мир, последних событий, так, как ты сам их видишь. иногда это и предупреждение, навеяное памятью, и ещё непонятно чем. например, мне довольно часто снятся пауки, и не маленькие, а громадные! такие многоэтажку снесут, даже не замнтив. как ты думаешь, что я в таких снах делаю? правильно! потому что я таким и вижу мир. теперь ясно?!
другая реальность.. .
подсмотреть вряд ли, а вот поучавствовать))