Прочее непознанное

Жизнь как в сказке!...В какой сказке вы не хотели бы оказаться?

в ревизской сказке я не хотела бы оказаться... гыгыгы
Наташа Перикова
Лучший ответ
Николай Храмов Ага...чувствуешь какую книгу или диск... я у тебя попрошу завтра?
Или это как раз где-крооооовища....
В сказку про Пилу меня тоже не тянет....странно даже.
В Зазеркалье. .
а впрочем, я и так там.. .

Какова формула газа, который есть сон, как бы "эфир"?
Что есть сон и бессоница с точки зрения философии?
..но конкретика интереса как раз дискуссионна;
нужна активная полемика.. .
Продолжительная бессоница проясняет сознание,
обостряет парапсихологические способности.. .
Но на третьи сутки бессоницы наступает кошмар зазеркалья.. . Хм, разбудишь в себе охотника – мало удасться увидеть снов. Лишь зазеркалье…
[В чём парадокс зеркала именно с положения философии, как науки?... Парадокс Воробьёва-Озермана может выглядеть так: лист зеркальной с одной стороны бумаги и на ней напечатано ПОКАЖИ ОБРАЗНО, с обратной стороны на обычной поверхности напечатано ПРИВЕДИ К ПОДОБИЮ… в оригинале парадокс Воробьёва-Озермана содержит те же надписи, но в виде световых потоков на двустороннем зеркале толщиной в одну молекулу металла, образующего зеркало].. .

Так вот, после такого "зазеркалья" получаются очень интересные сны; зачастую даже нельзя отличить, где оборвалась "реальность", а где начался "сон"... И связи с реальностью утрачиваются окончательно, подобно тому, как их утратил главный герой фильма Девида Кроненберга “Обед Нагишом”, снятого по произведению печально известного Уильяма С. Берроуза… Лишь хаотичная смесь экзогенных и эндогенных эмоций. Верхушка букета мне не всегда ясна. .
Николай Храмов вы знаете в такое Зазеркалье мне тоже страшно,хотя....толщина в одну молекулу металла-а столько информации...
Зазеркалье....а мне почему-то стало интересно-что там,я бы пожалуй не отказалась от такой сказки!
Я-близнец по гороскопу,двойственность натуры для меня -не новость.Вы меня заворожили своим зеркалом!!!!
Не хотела бы в сказке "Морозко"
Только не в "Синей бороде"!!!!
В страшной..
Дашка К
Я уже в сказке, которая называется "Поди туда, не знай куда. Принеси то, не знай, что". А хотелось бы в "Сказке о золотой рыбке", но без ее конца, а с моим.
Катя Миронова
"Колобок"
Fidan Murtuzayeva
а можно в мультике, в "винни-пухе" )
Oleg Revin
в сказке со счастливым концом)))
Sunnat Usmanov
Алёна Бурганова А чем Вас счастливый конец не устраивает?
там, где можно влюбить в себя солнце, соблазнить дождь, привязать огонь, погладить ветер, увидеть музыку, услышать радугу....
в стране не выученных уроков- там двое из ларца сами все делают и самое главное сами и конфеты едят.
Николай Храмов Да я наверное все время в такой сказке,особенно насчет конфет....
когда уж перестану их поглощать....