Прочее непознанное
Мальчишки и девчонки! (а также их родители... ) зловещих страшных сказок услышать не хотите ли?... (внутри)...
10 баллов тому, кто расскажет самую страшную историю, реальную или просто правдоподобную.. .
Сидели они на Ответах, шутили, забавлялись... доходили слушки о каком-то кризисе да о каких-то катастрофах.... потом началась небольшая войнушка... потом она стала мировой и ядерной... потом выяснилось, что Яспис не шутил и что Он правда Бог... потом земля сгорела, Иисус отделил овец от козлов и геенна наполнилась.
Жило на планете Земля странное существо - Человек.... и доставал он землю-матушку, ну прямо сил терпеть более нету. А та планета была тоже живым существом. Вот надоело планете терпеть садисткое к себе отношение и однажды....
На чёрном-чёрном сайте ходил чёрный-чёрный модер и питался человеческими вопросами и ответами... чёрными-чёрными:)))
Алия Амир
Вы спрашивали о СМС из Беларуси. К сожалению,наша братская Беларусь пока не входит в число стран,поддерживающих контакт с Mail.ru:((( Печально...
в одной чёрной-чёрной стране рос чёрный-чёрный лес.. . через этот чёрный-чёрный лес проходила чёрная-чёрная дорога.. . по чёрной-чёрной дороге шли два чёрных-чёрных человека.. . два чёрных-чёрных человека остановились у чёрного-чёрного камня, и один чёрный-чёрный человек спросил у другого чёрного-чёрного человека тоненьким голосом: "Шеф! пИсать здесь будем? "
сказка. . страшная...)) )
утром включаем компьютер, а Ответов.... НЕТ ((((
20 баллов тому. Кто станцует и споет!
просто правдоподобная история-
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!)
Артур Соснин
Это из логической связки: Земля и дела на ней сгорят / всё возможно Верующему:)
С
По стене ползет утюг.. .
Не пугайся, это глюк :)
помнишь детские сказки, про белую простыню, красные перчатки, и моя любимя страшилка про желтую пластинку, у меня до сих пор стоит книжка эта ууууууууууу, знаешь как в детстве боязно было, сядеш кучкой под одеяло поднесешь фонарик к лицу брррр
Артур Соснин
Ну спасибо...
И как я теперь засну?
Ты б еще Гробик на колёсах вспомнила....
Ужоссссссс....
привет:)))
И как я теперь засну?
Ужоссссссс....
привет:)))
а я открыла вопрос в надежде, что страшные сказки тут внутри....))) )
нет, чтобы нас потешить сказками... не, я так не играю))
О, да сколько угодно!! ! Вы же знаете, что если со сказками, то это ко мне ;)
Реальная история, услышенная сегодня утром в новостях (вот почему я никогда добровольно не слушаю новостей) :
Где-то в России при входе на дискотеку толпа задавила 3 школьниц, которые пытались на неё попасть, а так же охранника, который увидел, что девушки упали и пытался их достать.. . Толпа ломанулась в клуб, потому что в течении получаса туда можно было войти бесплатно. Дети заплатили жизнью за попытку сэкономить 100 рублей за сомнительное удовольствие...
Артур Соснин
Да и вообще - это смертельное заболевание, передающееся половым путём:(...