Прочее непознанное

Если с 10 лет гастрит желудка и к 40 годам боли внутри уже такие что нет сил терпеть, какое чудо поможет? Лечение не пом

мысли нужно свои менять и отношение к некоторым вещам. и не желудок нужно лечить, а нервы.
Guzhaa Adesovna**
Лучший ответ
меняй отношение к жизни и к себе.. . смени многое в психологическом вопросе )))
поможет - знаю что говорю.. . гастрит, это фуйня, в сраснении с тем, что у меня от рождения.. . мне уже скоро полтинник, а жизнь по-прежнему прекрасна.. . а раньше тоже бывало по-разному )))
Диета. диета и ещё раз диета.
Вы на учете в клинике-стоите? соки-сдавали?
по-любому-это надо сделать. .
а так. . порекомендую попить бефунгин, там даже показания при метастазах есть
у меня тоже был хронический гипоацидный гастрит с 9 лет. . в сухомятку питалась, не ела бульончиков. .
сейчас обязательно ВСЮ пищу запиваю, даже суп. . чтобы еда не натирала стенки желудка и очень редко-пью бефунгин. . снимает боль очень быстро. .
на диетах-не сижу, набрать вес не могу, но ..меня с учета-сняли. . гастрит, как вышла замуж -прошел..
Алина Пикалова Спасибо огромное, бефунгин подойдет, у меня пониженная кислотность. Завтра же куплю. Здоровья вам!
Спокойный образ жизни. На природе. Физический труд в меру естества. Нормальное питание. Душевное равновесие, впрочем, это самое главное.
Любовь Цой
вы не там лечились. не только гастрит но и язва легко излечима. и проверте печень. у врачей.
или вам нет сорока. или вы постоянно лжёте.. себе
Susel Issa
Алина Пикалова Я не лгу. Мне действительно под сорок. Да и какая тут ложь... с такой болью
....это называеться мумиём-ассиль.... чудо не это, а то как оно воздействует на язвы и гастриты.... 14 летняя язва исчезла после месяца приёма мумия.... впрочем пиши в личку----отвечу.... тама я такой же... ББ
Перестань боль превращать в страдание. Будь превыше этого.
Отодвинь боль на задний план. Неужели больше нечем занятся?
Кроме как жалеть Себя? И это Ты называешь Любовью к Себе?
Не Ты первый человек, кто погибает от собственной глупости.
Чудо перевоплощения-в Тебе. Для чего же Ты лечишься? Чтобы чувствовать Себя больной.
Изменись в чувствах. Поверь другим чувствам. И являй Себя. Несмотря ни на что.
Будь Собою. Это значит-не болью. Ты-не боль. Ты- не болезнь. Ты гораздо выше, чем Ты о себе думаешь. Тьфу на Тебя.
Алина Пикалова Огромное спасибо, постараюсь воспользоваться вашими советами. Всех вам благ!
Менять образ жизни, больше положительных эмоций.
Дмитрий Кан
Прежде всего задуматься почему это происходит. Желудок находится в зоне энергии вынужденного положения, иначе говоря как вы перевариваете мыли о работе, о жизни и обо всем, что окружает, так и желудок переваривает пищу. Боль приходит сказать, что в мышлении что-то не так. Поможет биоэнергетическое лечение (рэйки, космоэнергетика), гомеопатия и + осознание причин болезни (мысли). Рекомендую учение о прощении Лууле Виилма "Прощаю себе".
@belka74
Алина Пикалова Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами.
В вашей жизни есть что-то, с чем вы никак не можете примириться и простить себя. Найдите и простите себя.
Серёга К
стиральный порошок SA8KOLOR
принимать по половине чайной ложки в неделю.
....
Вы в своем вопросе пишете ответ, т. е. болезни желудка это терпение. Про болезни очень правильно написано у Луизы Хей.
Чудеса исцеления существуют только в Православии. Начните с исповеди и причастия. Если ещё не крещены - тогда с крещения
Вика Салцевич
только гомеопатия (это не травы)