Прочее непознанное
Если с 10 лет гастрит желудка и к 40 годам боли внутри уже такие что нет сил терпеть, какое чудо поможет? Лечение не пом
мысли нужно свои менять и отношение к некоторым вещам. и не желудок нужно лечить, а нервы.
меняй отношение к жизни и к себе.. . смени многое в психологическом вопросе )))
поможет - знаю что говорю.. . гастрит, это фуйня, в сраснении с тем, что у меня от рождения.. . мне уже скоро полтинник, а жизнь по-прежнему прекрасна.. . а раньше тоже бывало по-разному )))
Диета. диета и ещё раз диета.
Вы на учете в клинике-стоите? соки-сдавали?
по-любому-это надо сделать. .
а так. . порекомендую попить бефунгин, там даже показания при метастазах есть
у меня тоже был хронический гипоацидный гастрит с 9 лет. . в сухомятку питалась, не ела бульончиков. .
сейчас обязательно ВСЮ пищу запиваю, даже суп. . чтобы еда не натирала стенки желудка и очень редко-пью бефунгин. . снимает боль очень быстро. .
на диетах-не сижу, набрать вес не могу, но ..меня с учета-сняли. . гастрит, как вышла замуж -прошел..
по-любому-это надо сделать. .
Алина Пикалова
Спасибо огромное, бефунгин подойдет, у меня пониженная кислотность. Завтра же куплю. Здоровья вам!
Спокойный образ жизни. На природе. Физический труд в меру естества. Нормальное питание. Душевное равновесие, впрочем, это самое главное.
вы не там лечились. не только гастрит но и язва легко излечима. и проверте печень. у врачей.
или вам нет сорока. или вы постоянно лжёте.. себе
Алина Пикалова
Я не лгу. Мне действительно под сорок. Да и какая тут ложь... с такой болью
....это называеться мумиём-ассиль.... чудо не это, а то как оно воздействует на язвы и гастриты.... 14 летняя язва исчезла после месяца приёма мумия.... впрочем пиши в личку----отвечу.... тама я такой же... ББ
Перестань боль превращать в страдание. Будь превыше этого.
Отодвинь боль на задний план. Неужели больше нечем занятся?
Кроме как жалеть Себя? И это Ты называешь Любовью к Себе?
Не Ты первый человек, кто погибает от собственной глупости.
Чудо перевоплощения-в Тебе. Для чего же Ты лечишься? Чтобы чувствовать Себя больной.
Изменись в чувствах. Поверь другим чувствам. И являй Себя. Несмотря ни на что.
Будь Собою. Это значит-не болью. Ты-не боль. Ты- не болезнь. Ты гораздо выше, чем Ты о себе думаешь. Тьфу на Тебя.
Алина Пикалова
Огромное спасибо, постараюсь воспользоваться вашими советами. Всех вам благ!
Менять образ жизни, больше положительных эмоций.
Прежде всего задуматься почему это происходит. Желудок находится в зоне энергии вынужденного положения, иначе говоря как вы перевариваете мыли о работе, о жизни и обо всем, что окружает, так и желудок переваривает пищу. Боль приходит сказать, что в мышлении что-то не так. Поможет биоэнергетическое лечение (рэйки, космоэнергетика), гомеопатия и + осознание причин болезни (мысли). Рекомендую учение о прощении Лууле Виилма "Прощаю себе".
Алина Пикалова
Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами.
В вашей жизни есть что-то, с чем вы никак не можете примириться и простить себя. Найдите и простите себя.
стиральный порошок SA8KOLOR
принимать по половине чайной ложки в неделю.
....
Вы в своем вопросе пишете ответ, т. е. болезни желудка это терпение. Про болезни очень правильно написано у Луизы Хей.
Чудеса исцеления существуют только в Православии. Начните с исповеди и причастия. Если ещё не крещены - тогда с крещения
только гомеопатия (это не травы)