Прочее непознанное

Как бороться с инфантильностью ?

Чё делать ? -) Нууу... Искать интересы, двигаться.. Это всё мы уже слышали.. У меня не интересная работа, не женат, детей нет.. Интересов никаких.. Прихожу с работы уставший, пью пиво, сплю/ всё повторяется. В интернете сижу, время убиваю.. Ничего не хочу от жизни.. Даж не знаю - что не спроси, на всё класть)
это наверно не инфатильность (инфатильность это немного тормозит человек при развитии) это ощущение пустоты внутри себя, и раз вы об этом думаете, то значит вы готовы что-то поменять, и это уже первый шаг, для мужчины очень главное в жизни реализовать себя, а у вас этого нет, нужна мотивация, без нее не куда, если вы сами не увидете в чем-то смысл то так и проживете. что б появилось желание надо постояно себя спрашивать, а зачем мне это, принесет ли мне то что я хочу, но а самое главное конечно знать что хотите, и как показывает жизнь, мужчина не может без женской ласки и тепла... я не призываю вас женится)
Женька Тучапец
Лучший ответ
Во-первых, это не инфальтильность.. . дело не в ваших "розовых очках", а в бытовухе
Во-вторых, хорошо, нет никакого смысла. Но его нет, потому что вы его не создали.
И не надо спрашивать "А зачем? " Зачем - это первое, что вы должны придумать.... хотя бы потому, что задаете этот вопрос.. . вот возьмите "зачем" из того, что сподвигло вас задать его и придумайте из этого смысл своей жизни. Удачи!
Самое главное заключается в том что у вас нет желаний. Они убиты видимо тем что что ни пожелай, если подумать, вряд ли исполнится. ну, может быть и так.
но во -первых апатия иногда это следствие неправильного питания, витаминчики надо попить, это первое. второе- немного прибавить двигательной активности.
и третье - психологическая работа - спокойно в тишине подумайте - что вам хотелось бы от жизни. только не рубите сразу типа "это невозможно... " там и прочее, просто свободно помечтайте. пусть это даже самая безумная мечта будет и несбыточная (но добрая) . и вот после таких свободных дыханий постепенно появляются реальные желания. можно выделить из них самое лучшее и запомнить. и каждый день по шажочку, по полшагу продвигайтся к ней. вот так.
Ewkawan Artina Karailama.... Ol Jakta Ba здорово.. вы прибавляете силы...
Да ты, брат, философ... Вот и пересчитай пальцы на руках и потом на ногах. Все на месте? ! Радуйся. Цени то что есть. У других ни работы, ни интернета, стоят по пояс в воде вертолета ждут... Очнись. Все у тебя будет Хорошо.
Олег